Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Вожега - Коноша-1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЖЕГА 16:45
647 КМ (Вожега) 16:48 16:49 3 мин
СЯМБА 16:53 16:54 4 мин
ПЛ. 655 КМ 16:58 16:59 4 мин
ПЛ. 657 КМ. 17:01 17:02 2 мин
ЯВЕНГА 17:07 17:09 5 мин
ПОПОВКА 17:12 17:13 3 мин
ПЛ. 665 КМ 17:15 17:16 2 мин
ОП. ФЕВРАЛЬСКИЙ 17:20 17:21 4 мин
ПЛ. 672 КМ 17:24 17:25 3 мин
ЛУХТОНГА 17:29 17:30 4 мин
ЕРЦЕВО 17:35 17:38 5 мин
ПЛ. 690 КМ 17:45 17:46 7 мин
ПЕРХИНО 17:49 17:50 3 мин
КОЛФОНД 17:57 17:58 7 мин
КОНОША-1 18:08 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra