Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Вожега - Коноша-1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЖЕГА 16:45
ОП 647 КМ 16:48 16:49 3 мин
СЯМБА 16:53 16:54 4 мин
Оп 655 км 16:58 16:59 4 мин
Оп 657 км 17:01 17:02 2 мин
ЯВЕНГА 17:07 17:09 5 мин
ПОПОВКА 17:12 17:13 3 мин
Оп 665 км 17:15 17:16 2 мин
Февральский 17:20 17:21 4 мин
Оп 672 км 17:24 17:25 3 мин
ЛУХТОНГА 17:29 17:30 4 мин
ЕРЦЕВО 17:35 17:38 5 мин
Оп 690 км 17:45 17:46 7 мин
ПЕРХИНО 17:49 17:50 3 мин
КОЛФОНД 17:57 17:58 7 мин
КОНОША-1 18:08 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra