Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу электропоездов направления Ярославль-Александров. Почему т... смотреть вопрос

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу электропоездов направления Ярославль-Александров. Почему требуют оплачивать полный билет за 5летнего ребенка?везде по транспорту оплата идет со школьного возраста 7лет! Ведь 5летний ребенок не занимает отдельного места!Извините,но очень возмущает и так цены не маленькие.

Уважаемая Марина! Согласно пункту 34 Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных приказом Минтранса России от 19 декабря 2013 г. № 473 - при проезде в поезде пригородного сообщения пассажир имеет право провозить бесплатно детей в возрасте не старше 5 лет, а также детей в возрасте от 5 до 7 лет с оплатой в соответствии с тарифом на перевозку детей.
Установление тарифов на перевозки железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в компетенцию АО «СППК» не входит и является исключительной компетенцией регулирующего органа субъекта Российской Федерации, в частности Правительства Ярославской и Владимирской областей, так как пригородные поезда сообщением Ярославль Главный-Александров курсируют по территориям данных областей.
Постановлением Правительства Ярославской области от 11.06.2013г. № 671-п установлена льгота на проезд пригородным железнодорожным транспортом в размере 50 % от действующего тарифа круглогодично при предъявлении свидетельства о рождении либо записи в паспорте родителя.
Правительством Владимирской области не установлен детский тариф, в связи с этим оформление проездных документов детям от 5 до 7 лет по территории Владимирской области производится за полную стоимость.
Приносим Вам свои извинения ща доставленные неудобства по независящим от Компании причинам.

Вожега - Коноша-1

Действует с 03.04.2018 по 04.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЖЕГА 16:45
ОП 647 КМ 16:48 16:49 3 мин
СЯМБА 16:53 16:54 4 мин
Оп 655 км 16:58 16:59 4 мин
Оп 657 км 17:01 17:02 2 мин
ЯВЕНГА 17:07 17:09 5 мин
ПОПОВКА 17:12 17:13 3 мин
Оп 665 км 17:15 17:16 2 мин
Февральский 17:20 17:21 4 мин
Оп 672 км 17:24 17:25 3 мин
ЛУХТОНГА 17:29 17:30 4 мин
ЕРЦЕВО 17:35 17:38 5 мин
Оп 690 км 17:49 17:50 11 мин
ПЕРХИНО 17:53 17:54 3 мин
КОЛФОНД 18:01 18:02 7 мин
КОНОША-1 18:12 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra