Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригор... смотреть вопрос

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригородных поездах?

Добрый день, Александр. Льготный проезд ветеранов труда в пригородных поездах на территории Ярославской области возможен в период с 01 мая по 30 сентября 2018 года при предъявлении удостоверения ветерана труда федерального значения и паспорта гражданина РФ с пропиской на территорий Ярославской области.

Вожега - Коноша-1

Действует с 03.04.2018 по 04.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЖЕГА 16:45
ОП 647 КМ 16:48 16:49 3 мин
СЯМБА 16:53 16:54 4 мин
Оп 655 км 16:58 16:59 4 мин
Оп 657 км 17:01 17:02 2 мин
ЯВЕНГА 17:07 17:09 5 мин
ПОПОВКА 17:12 17:13 3 мин
Оп 665 км 17:15 17:16 2 мин
Февральский 17:20 17:21 4 мин
Оп 672 км 17:24 17:25 3 мин
ЛУХТОНГА 17:29 17:30 4 мин
ЕРЦЕВО 17:35 17:38 5 мин
Оп 690 км 17:49 17:50 11 мин
ПЕРХИНО 17:53 17:54 3 мин
КОЛФОНД 18:01 18:02 7 мин
КОНОША-1 18:12 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra