Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Вожега - Коноша-2

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

05:53

ОП 647 КМ

05:56

05:57

3 мин

СЯМБА

06:01

06:02

4 мин

Оп 655 км

06:06

06:07

4 мин

Оп 657 км

06:09

06:10

2 мин

ЯВЕНГА

06:14

06:16

4 мин

ПОПОВКА

06:19

06:20

3 мин

Оп 665 км

06:22

06:23

2 мин

Февральский

06:27

06:28

4 мин

Оп 672 км

06:31

06:32

3 мин

ЛУХТОНГА

06:36

06:37

4 мин

ЕРЦЕВО

06:42

06:45

5 мин

Оп 686 км

06:49

06:50

4 мин

Оп 690 км

06:53

06:54

3 мин

ПЕРХИНО

06:57

06:58

3 мин

Оп 695 км

07:01

07:02

3 мин

КОЛФОНД

07:06

07:07

4 мин

КОНОША-1

07:14

07:18

7 мин

КОНОША-2

07:30

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra