Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Вожега - Коноша-2

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

05:53

ОП 647 КМ

05:56

05:57

3 мин

СЯМБА

06:01

06:02

4 мин

Оп 655 км

06:06

06:07

4 мин

Оп 657 км

06:09

06:10

2 мин

ЯВЕНГА

06:14

06:16

4 мин

ПОПОВКА

06:19

06:20

3 мин

Оп 665 км

06:22

06:23

2 мин

Февральский

06:27

06:28

4 мин

Оп 672 км

06:31

06:32

3 мин

ЛУХТОНГА

06:36

06:37

4 мин

ЕРЦЕВО

06:42

06:45

5 мин

Оп 686 км

06:49

06:50

4 мин

Оп 690 км

06:53

06:54

3 мин

ПЕРХИНО

06:57

06:58

3 мин

Оп 695 км

07:01

07:02

3 мин

КОЛФОНД

07:06

07:07

4 мин

КОНОША-1

07:14

07:18

7 мин

КОНОША-2

07:30

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra