Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Вожега - Коноша-2

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

05:53

ОП 647 КМ

05:56

05:57

3 мин

СЯМБА

06:01

06:02

4 мин

Оп 655 км

06:06

06:07

4 мин

Оп 657 км

06:09

06:10

2 мин

ЯВЕНГА

06:14

06:16

4 мин

ПОПОВКА

06:19

06:20

3 мин

Оп 665 км

06:22

06:23

2 мин

Февральский

06:27

06:28

4 мин

Оп 672 км

06:31

06:32

3 мин

ЛУХТОНГА

06:36

06:37

4 мин

ЕРЦЕВО

06:42

06:45

5 мин

Оп 686 км

06:49

06:50

4 мин

Оп 690 км

06:53

06:54

3 мин

ПЕРХИНО

06:57

06:58

3 мин

Оп 695 км

07:01

07:02

3 мин

КОЛФОНД

07:06

07:07

4 мин

КОНОША-1

07:14

07:18

7 мин

КОНОША-2

07:30

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra