Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Вожега - Коноша-2

Действует с 05.10.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

06:20

ОП 647 КМ

06:23

06:24

3 мин

СЯМБА

06:28

06:29

4 мин

Оп 655 км

06:33

06:34

4 мин

Оп 657 км

06:36

06:37

2 мин

ЯВЕНГА

06:41

06:43

4 мин

ПОПОВКА

06:46

06:47

3 мин

Оп 665 км

06:49

06:50

2 мин

Февральский

06:54

06:55

4 мин

Оп 672 км

06:58

06:59

3 мин

ЛУХТОНГА

07:03

07:04

4 мин

ЕРЦЕВО

07:09

07:12

5 мин

Оп 686 км

07:16

07:17

4 мин

Оп 690 км

07:20

07:21

3 мин

ПЕРХИНО

07:24

07:25

3 мин

Оп 695 км

07:28

07:29

3 мин

КОЛФОНД

07:33

07:34

4 мин

КОНОША-1

07:41

07:45

7 мин

КОНОША-2

07:55

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra