Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Вожега - Коноша-2

Действует с 05.10.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

06:20

ОП 647 КМ

06:23

06:24

3 мин

СЯМБА

06:28

06:29

4 мин

Оп 655 км

06:33

06:34

4 мин

Оп 657 км

06:36

06:37

2 мин

ЯВЕНГА

06:41

06:43

4 мин

ПОПОВКА

06:46

06:47

3 мин

Оп 665 км

06:49

06:50

2 мин

Февральский

06:54

06:55

4 мин

Оп 672 км

06:58

06:59

3 мин

ЛУХТОНГА

07:03

07:04

4 мин

ЕРЦЕВО

07:09

07:12

5 мин

Оп 686 км

07:16

07:17

4 мин

Оп 690 км

07:20

07:21

3 мин

ПЕРХИНО

07:24

07:25

3 мин

Оп 695 км

07:28

07:29

3 мин

КОЛФОНД

07:33

07:34

4 мин

КОНОША-1

07:41

07:45

7 мин

КОНОША-2

07:55

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra