Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Вожега - Коноша-2

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

06:00

647 КМ (Вожега)

06:03

06:04

3 мин

СЯМБА

06:08

06:09

4 мин

ПЛ. 655 КМ

06:13

06:14

4 мин

ПЛ. 657 КМ.

06:16

06:17

2 мин

ЯВЕНГА

06:21

06:23

4 мин

ПОПОВКА

06:26

06:27

3 мин

ПЛ. 665 КМ

06:29

06:30

2 мин

ОП. ФЕВРАЛЬСКИЙ

06:34

06:35

4 мин

ПЛ. 672 КМ

06:38

06:39

3 мин

ЛУХТОНГА

06:43

06:44

4 мин

ЕРЦЕВО

06:49

06:52

5 мин

ПЛ. 686 КМ

06:56

06:57

4 мин

ПЛ. 690 КМ

07:00

07:01

3 мин

ПЕРХИНО

07:04

07:05

3 мин

ПЛ. 695 КМ

07:08

07:09

3 мин

КОЛФОНД

07:13

07:14

4 мин

КОНОША-1

07:21

07:25

7 мин

КОНОША-2

07:37

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra