Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Вожега - Коноша-2

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

06:00

ОП 647 КМ

06:03

06:04

3 мин

СЯМБА

06:08

06:09

4 мин

Оп 655 км

06:13

06:14

4 мин

Оп 657 км

06:16

06:17

2 мин

ЯВЕНГА

06:21

06:23

4 мин

ПОПОВКА

06:26

06:27

3 мин

Оп 665 км

06:29

06:30

2 мин

Февральский

06:34

06:35

4 мин

Оп 672 км

06:38

06:39

3 мин

ЛУХТОНГА

06:43

06:44

4 мин

ЕРЦЕВО

06:49

06:52

5 мин

Оп 686 км

06:56

06:57

4 мин

Оп 690 км

07:00

07:01

3 мин

ПЕРХИНО

07:04

07:05

3 мин

Оп 695 км

07:08

07:09

3 мин

КОЛФОНД

07:13

07:14

4 мин

КОНОША-1

07:21

07:25

7 мин

КОНОША-2

07:37

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra