Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Вожега - Коноша-2

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

06:00

647 КМ (Вожега)

06:03

06:04

3 мин

СЯМБА

06:08

06:09

4 мин

ПЛ. 655 КМ

06:13

06:14

4 мин

ПЛ. 657 КМ.

06:16

06:17

2 мин

ЯВЕНГА

06:21

06:23

4 мин

ПОПОВКА

06:26

06:27

3 мин

ПЛ. 665 КМ

06:29

06:30

2 мин

ОП. ФЕВРАЛЬСКИЙ

06:34

06:35

4 мин

ПЛ. 672 КМ

06:38

06:39

3 мин

ЛУХТОНГА

06:43

06:44

4 мин

ЕРЦЕВО

06:49

06:52

5 мин

ПЛ. 686 КМ

06:56

06:57

4 мин

ПЛ. 690 КМ

07:00

07:01

3 мин

ПЕРХИНО

07:04

07:05

3 мин

ПЛ. 695 КМ

07:08

07:09

3 мин

КОЛФОНД

07:13

07:14

4 мин

КОНОША-1

07:21

07:25

7 мин

КОНОША-2

07:37

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra