Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Вожега - Коноша-2

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЖЕГА 06:00
ОП 647 КМ 06:03 06:04 3 мин
СЯМБА 06:08 06:09 4 мин
Оп 655 км 06:13 06:14 4 мин
Оп 657 км 06:16 06:17 2 мин
ЯВЕНГА 06:21 06:23 4 мин
ПОПОВКА 06:26 06:27 3 мин
Оп 665 км 06:29 06:30 2 мин
Февральский 06:34 06:35 4 мин
Оп 672 км 06:38 06:39 3 мин
ЛУХТОНГА 06:43 06:44 4 мин
ЕРЦЕВО 06:49 06:52 5 мин
Оп 686 км 06:56 06:57 4 мин
Оп 690 км 07:00 07:01 3 мин
ПЕРХИНО 07:04 07:05 3 мин
Оп 695 км 07:08 07:09 3 мин
КОЛФОНД 07:13 07:14 4 мин
КОНОША-1 07:21 07:25 7 мин
КОНОША-2 07:37 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra