Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Вожега - Коноша-2

Действует с 10.12.2017 по 04.10.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

06:00

ОП 647 КМ

06:03

06:04

3 мин

СЯМБА

06:08

06:09

4 мин

Оп 655 км

06:13

06:14

4 мин

Оп 657 км

06:16

06:17

2 мин

ЯВЕНГА

06:21

06:23

4 мин

ПОПОВКА

06:26

06:27

3 мин

Оп 665 км

06:29

06:30

2 мин

Февральский

06:34

06:35

4 мин

Оп 672 км

06:38

06:39

3 мин

ЛУХТОНГА

06:43

06:44

4 мин

ЕРЦЕВО

06:49

06:52

5 мин

Оп 686 км

06:56

06:57

4 мин

Оп 690 км

07:00

07:01

3 мин

ПЕРХИНО

07:04

07:05

3 мин

Оп 695 км

07:08

07:09

3 мин

КОЛФОНД

07:13

07:14

4 мин

КОНОША-1

07:21

07:25

7 мин

КОНОША-2

07:37

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra