Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Вожега – Вологда-1

Действует с 27.04.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЖЕГА 14:38
Оп 638 км 14:45 14:46 7 мин
Пановка 14:52 14:52:30 6 мин
КАДНИКОВСКИЙ 14:59 15:00 7 мин
Оп 621 км 15:04 15:05 4 мин
НОЯБРЬСКИЙ 15:11 15:11:30 6 мин
ПУНДУГА 15:24 15:25 13 мин
ОП ОП. 599 КМ 15:31 15:32 6 мин
ПАШУЧИХА 15:38 15:38:30 6 мин
ОП ОП. 587 КМ 15:42:30 15:43:30 4 мин
ХАРОВСКАЯ 15:49 15:52 6 мин
АЛАМБАШ 16:01 16:02 9 мин
СЕМИГОРОДНЯЯ 16:08 16:09 6 мин
ВОЗРОЖДЕНИЕ 16:13 16:14 4 мин
ВОЛОНГА 16:20 16:21 6 мин
ОП ОП. 555 КМ 16:25 16:26 4 мин
БОРЗОВО 16:29 16:30 3 мин
МОРЖЕНГА 16:35 16:36 5 мин
ОП ОП. 541 КМ 16:41 16:42 5 мин
ПЕЧАТКИНО 16:49 16:50 7 мин
СУХОНА 16:56 16:58 6 мин
КАМСКИЙ 17:02 17:03 4 мин
Оларево 17:08 17:09 5 мин
ОП ОП. 515 КМ 17:12 17:13 3 мин
Заоникиево 17:18 17:19 5 мин
ДАЧИ (Рыбкино) 17:22 17:23 3 мин
РЫБКИНО 17:27 17:28 4 мин
Оп 499 км (Рыбк) 17:33 17:34 5 мин
Оп 497 км 17:36 17:38 2 мин
ВОЛОГДА-1 17:43 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra