Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Вожега – Вологда-1

Действует с 27.04.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

14:38

Оп 638 км

14:45

14:46

7 мин

Пановка

14:52

14:52:30

6 мин

КАДНИКОВСКИЙ

14:59

15:00

7 мин

Оп 621 км

15:04

15:05

4 мин

НОЯБРЬСКИЙ 15:11 15:11:30 6 мин
ПУНДУГА 15:24 15:25 13 мин
ОП ОП. 599 КМ 15:31 15:32 6 мин
ПАШУЧИХА 15:38 15:38:30 6 мин
ОП ОП. 587 КМ 15:42:30 15:43:30 4 мин
ХАРОВСКАЯ 15:49 15:52 6 мин
АЛАМБАШ 16:01 16:02 9 мин
СЕМИГОРОДНЯЯ 16:08 16:09 6 мин
ВОЗРОЖДЕНИЕ 16:13 16:14 4 мин
ВОЛОНГА 16:20 16:21 6 мин
ОП ОП. 555 КМ 16:25 16:26 4 мин
БОРЗОВО 16:29 16:30 3 мин
МОРЖЕНГА 16:35 16:36 5 мин
ОП ОП. 541 КМ 16:41 16:42 5 мин
ПЕЧАТКИНО 16:49 16:50 7 мин
СУХОНА 16:56 16:58 6 мин
КАМСКИЙ 17:02 17:03 4 мин
Оларево 17:08 17:09 5 мин
ОП ОП. 515 КМ 17:12 17:13 3 мин
Заоникиево 17:18 17:19 5 мин
ДАЧИ (Рыбкино) 17:22 17:23 3 мин
РЫБКИНО 17:27 17:28 4 мин
Оп 499 км (Рыбк) 17:33 17:34 5 мин
Оп 497 км 17:36 17:38 2 мин
ВОЛОГДА-1 17:43 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra