Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Вожега – Вологда-1

Действует с 27.04.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

14:38

Оп 638 км

14:45

14:46

7 мин

Пановка

14:52

14:52:30

6 мин

КАДНИКОВСКИЙ

14:59

15:00

7 мин

Оп 621 км

15:04

15:05

4 мин

НОЯБРЬСКИЙ

15:11

15:11:30

6 мин

ПУНДУГА

15:24

15:25

13 мин

ОП ОП. 599 КМ

15:31

15:32

6 мин

ПАШУЧИХА

15:38

15:38:30

6 мин

ОП ОП. 587 КМ

15:42:30

15:43:30

4 мин

ХАРОВСКАЯ

15:49

15:52

6 мин

АЛАМБАШ

16:01

16:02

9 мин

СЕМИГОРОДНЯЯ

16:08

16:09

6 мин

ВОЗРОЖДЕНИЕ

16:13

16:14

4 мин

ВОЛОНГА

16:20

16:21

6 мин

ОП ОП. 555 КМ

16:25

16:26

4 мин

БОРЗОВО

16:29

16:30

3 мин

МОРЖЕНГА

16:35

16:36

5 мин

ОП ОП. 541 КМ

16:41

16:42

5 мин

ПЕЧАТКИНО

16:49

16:50

7 мин

СУХОНА

16:56

16:58

6 мин

КАМСКИЙ

17:02

17:03

4 мин

Оларево 17:08 17:09 5 мин
ОП ОП. 515 КМ 17:12 17:13 3 мин
Заоникиево 17:18 17:19 5 мин
ДАЧИ (Рыбкино) 17:22 17:23 3 мин
РЫБКИНО 17:27 17:28 4 мин
Оп 499 км (Рыбк) 17:33 17:34 5 мин
Оп 497 км 17:36 17:38 2 мин
ВОЛОГДА-1 17:43 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra