Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Вожега - Вологда-1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

04:53

Оп 638 км

05:00

05:00:30

7 мин

Пановка

05:06:30

05:07

6 мин

КАДНИКОВСКИЙ

05:13

05:14

6 мин

Оп 621 км

05:18

05:18:30

4 мин

НОЯБРЬСКИЙ

05:24:30

05:25

6 мин

ПУНДУГА

05:37

05:38

12 мин

ОП ОП. 599 КМ

05:44

05:44:30

6 мин

ПАШУЧИХА

05:50:30

05:51

6 мин

ОП ОП. 587 КМ

05:55

05:56

4 мин

ХАРОВСКАЯ

06:00

06:03

4 мин

АЛАМБАШ

06:12

06:12:30

9 мин

СЕМИГОРОДНЯЯ

06:19

06:20

7 мин

ВОЗРОЖДЕНИЕ

06:23

06:23:30

3 мин

ВОЛОНГА

06:29:30

06:30

6 мин

ОП ОП. 555 КМ

06:34

06:34:30

4 мин

БОРЗОВО

06:37:30

06:38

3 мин

МОРЖЕНГА

06:43

06:44

5 мин

ОП ОП. 541 КМ

06:49

06:49:30

5 мин

ПЕЧАТКИНО

06:57

06:58

8 мин

СУХОНА

07:04

07:08

6 мин

КАМСКИЙ

07:09

07:09:30

1 мин

Оларево

07:14:30

07:15

5 мин

ОП ОП. 515 КМ

07:17

07:17:30

2 мин

Заоникиево

07:23:30

07:24:30

6 мин

ДАЧИ (Рыбкино)

07:27:30

07:28:30

3 мин

РЫБКИНО

07:33

07:34

5 мин

Оп 499 км (Рыбк)

07:39

07:40

5 мин

Оп 497 км

07:42

07:44

2 мин

ВОЛОГДА-1

07:49

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra