Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Вожега - Вологда-1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЖЕГА 04:53
Оп 638 км 05:00 05:00:30 7 мин
Пановка 05:06:30 05:07 6 мин
КАДНИКОВСКИЙ 05:13 05:14 6 мин
Оп 621 км 05:18 05:18:30 4 мин
НОЯБРЬСКИЙ 05:24:30 05:25 6 мин
ПУНДУГА 05:37 05:38 12 мин
ОП ОП. 599 КМ 05:44 05:44:30 6 мин
ПАШУЧИХА 05:50:30 05:51 6 мин
ОП ОП. 587 КМ 05:55 05:56 4 мин
ХАРОВСКАЯ 06:00 06:03 4 мин
АЛАМБАШ 06:12 06:12:30 9 мин
СЕМИГОРОДНЯЯ 06:19 06:20 7 мин
ВОЗРОЖДЕНИЕ 06:23 06:23:30 3 мин
ВОЛОНГА 06:29:30 06:30 6 мин
ОП ОП. 555 КМ 06:34 06:34:30 4 мин
БОРЗОВО 06:37:30 06:38 3 мин
МОРЖЕНГА 06:43 06:44 5 мин
ОП ОП. 541 КМ 06:49 06:49:30 5 мин
ПЕЧАТКИНО 06:57 06:58 8 мин
СУХОНА 07:04 07:08 6 мин
КАМСКИЙ 07:09 07:09:30 1 мин
Оларево 07:14:30 07:15 5 мин
ОП ОП. 515 КМ 07:17 07:17:30 2 мин
Заоникиево 07:23:30 07:24:30 6 мин
ДАЧИ (Рыбкино) 07:27:30 07:28:30 3 мин
РЫБКИНО 07:33 07:34 5 мин
Оп 499 км (Рыбк) 07:39 07:40 5 мин
Оп 497 км 07:42 07:44 2 мин
ВОЛОГДА-1 07:49 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra