Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Вожега - Вологда-1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

04:53

Оп 638 км

05:00

05:00:30

7 мин

Пановка

05:06:30

05:07

6 мин

КАДНИКОВСКИЙ

05:13

05:14

6 мин

Оп 621 км

05:18

05:18:30

4 мин

НОЯБРЬСКИЙ

05:24:30

05:25

6 мин

ПУНДУГА

05:37

05:38

12 мин

ОП ОП. 599 КМ

05:44

05:44:30

6 мин

ПАШУЧИХА

05:50:30

05:51

6 мин

ОП ОП. 587 КМ

05:55

05:56

4 мин

ХАРОВСКАЯ

06:00

06:03

4 мин

АЛАМБАШ

06:12

06:12:30

9 мин

СЕМИГОРОДНЯЯ

06:19

06:20

7 мин

ВОЗРОЖДЕНИЕ

06:23

06:23:30

3 мин

ВОЛОНГА

06:29:30

06:30

6 мин

ОП ОП. 555 КМ

06:34

06:34:30

4 мин

БОРЗОВО

06:37:30

06:38

3 мин

МОРЖЕНГА

06:43

06:44

5 мин

ОП ОП. 541 КМ

06:49

06:49:30

5 мин

ПЕЧАТКИНО

06:57

06:58

8 мин

СУХОНА

07:04

07:08

6 мин

КАМСКИЙ

07:09

07:09:30

1 мин

Оларево

07:14:30

07:15

5 мин

ОП ОП. 515 КМ

07:17

07:17:30

2 мин

Заоникиево

07:23:30

07:24:30

6 мин

ДАЧИ (Рыбкино)

07:27:30

07:28:30

3 мин

РЫБКИНО

07:33

07:34

5 мин

Оп 499 км (Рыбк)

07:39

07:40

5 мин

Оп 497 км

07:42

07:44

2 мин

ВОЛОГДА-1

07:49

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra