Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Вожега - Вологда-1

Действует с 01.09.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

04:36

ПЛ. 638 КМ

04:42

04:43

6 мин

ОП. ПАНОВКА

04:47

04:48

4 мин

КАДНИКОВСКИЙ

04:55

04:56

7 мин

ПЛ. 621 КМ

05:00

05:01

4 мин

НОЯБРЬСКИЙ

05:05

05:06

4 мин

ПУНДУГА

05:15

05:16

9 мин

ОП. 599 КМ

05:21

05:22

5 мин

ПАШУЧИХА

05:27

05:28

5 мин

ОП. 587 КМ

05:33

05:34

5 мин

ХАРОВСКАЯ

05:38

05:39

4 мин

АЛАМБАШ

05:46

05:47

7 мин

СЕМИГОРОДНЯЯ

05:54

06:06

7 мин

ВОЗРОЖДЕНИЕ

06:08

06:09

2 мин

ВОЛОНГА

06:15

06:16

6 мин

ОП. 555 КМ

06:20

06:21

4 мин

БОРЗОВО

06:24

06:25

3 мин

МОРЖЕНГА

06:30

06:31

5 мин

ОП. 541 КМ

06:36

06:37

5 мин

ПЕЧАТКИНО

06:42

06:43

5 мин

СУХОНА

06:50

06:51

7 мин

КАМСКИЙ

06:55

06:56

4 мин

ОП. ОЛАРЕВО

07:01

07:02

5 мин

ОП. 515 КМ

07:05

07:06

3 мин

ОП. ЗАИОНИКИЕВО

07:10

07:11

4 мин

ДАЧИ

07:14

07:15

3 мин

РЫБКИНО

07:20

07:21

5 мин

ПЛ. 499 КМ

07:26

07:27

5 мин

ПЛ. 497 КМ

07:29

07:31

2 мин

ВОЛОГДА-1

07:37

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra