Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Вожега – Вологда-1

Действует с 28.04.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЖЕГА 14:47
Оп 638 км 14:53 14:54 6 мин
Пановка 14:59 15:00 5 мин
КАДНИКОВСКИЙ 15:06 15:07 6 мин
Оп 621 км 15:11 15:12 4 мин
НОЯБРЬСКИЙ 15:17 15:18 5 мин
ПУНДУГА 15:27 15:28 9 мин
ОП ОП. 599 КМ 15:33 15:34 5 мин
ПАШУЧИХА 15:40 15:41 6 мин
ОП ОП. 587 КМ 15:45 15:46 4 мин
ХАРОВСКАЯ 15:50 15:52 4 мин
АЛАМБАШ 15:59 16:00 7 мин
СЕМИГОРОДНЯЯ 16:06 16:07 6 мин
ВОЗРОЖДЕНИЕ 16:09 16:10 2 мин
ВОЛОНГА 16:16 16:17 6 мин
ОП ОП. 555 КМ 16:21 16:22 4 мин
БОРЗОВО 16:25 16:26 3 мин
МОРЖЕНГА 16:31 16:32 5 мин
ОП ОП. 541 КМ 16:37 16:38 5 мин
ПЕЧАТКИНО 16:46 16:47 8 мин
СУХОНА 16:54 16:56 7 мин
КАМСКИЙ 17:00 17:01 4 мин
Оларево 17:06 17:07 5 мин
ОП ОП. 515 КМ 17:10 17:11 3 мин
Заоникиево 17:16 17:17 5 мин
ДАЧИ (Рыбкино) 17:20 17:21 3 мин
РЫБКИНО 17:25 17:26 4 мин
Оп 499 км (Рыбк) 17:32 17:33 6 мин
Оп 497 км 17:35 17:37 2 мин
ВОЛОГДА-1 17:43 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra