Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Вожега – Вологда-1

Действует с 29.04.2017 по 30.09.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

14:47

ПЛ. 638 КМ

14:53

14:54

6 мин

ОП. ПАНОВКА

14:59

15:00

5 мин

КАДНИКОВСКИЙ

15:06

15:07

6 мин

ПЛ. 621 КМ

15:11

15:12

4 мин

НОЯБРЬСКИЙ

15:17

15:18

5 мин

ПУНДУГА

15:27

15:28

9 мин

ОП. 599 КМ

15:33

15:34

5 мин

ПАШУЧИХА

15:40

15:41

6 мин

ОП. 587 КМ

15:45

15:46

4 мин

ХАРОВСКАЯ

15:50

15:52

4 мин

АЛАМБАШ

15:59

16:00

7 мин

СЕМИГОРОДНЯЯ

16:06

16:07

6 мин

ВОЗРОЖДЕНИЕ 16:09 16:10 2 мин
ВОЛОНГА 16:16 16:17 6 мин
ОП. 555 КМ 16:21 16:22 4 мин
БОРЗОВО 16:25 16:26 3 мин
МОРЖЕНГА 16:31 16:32 5 мин
ОП. 541 КМ 16:37 16:38 5 мин
ПЕЧАТКИНО 16:46 16:47 8 мин
СУХОНА 16:54 16:56 7 мин
КАМСКИЙ 17:00 17:01 4 мин
ОП. ОЛАРЕВО 17:06 17:07 5 мин
ОП. 515 КМ 17:10 17:11 3 мин
ОП. ЗАИОНИКИЕВО 17:16 17:17 5 мин
ДАЧИ 17:20 17:21 3 мин
РЫБКИНО 17:25 17:26 4 мин
ПЛ. 499 КМ 17:32 17:33 6 мин
ПЛ. 497 КМ 17:35 17:37 2 мин
ВОЛОГДА-1 17:43 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra