Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Вожега – Вологда-1

Действует с 28.04.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

14:47

ПЛ. 638 КМ

14:53

14:54

6 мин

ОП. ПАНОВКА

14:59

15:00

5 мин

КАДНИКОВСКИЙ

15:06

15:07

6 мин

ПЛ. 621 КМ

15:11

15:12

4 мин

НОЯБРЬСКИЙ

15:17

15:18

5 мин

ПУНДУГА

15:27

15:28

9 мин

ОП. 599 КМ

15:33

15:34

5 мин

ПАШУЧИХА

15:40

15:41

6 мин

ОП. 587 КМ

15:45

15:46

4 мин

ХАРОВСКАЯ

15:50

15:52

4 мин

АЛАМБАШ

15:59

16:00

7 мин

СЕМИГОРОДНЯЯ

16:06

16:07

6 мин

ВОЗРОЖДЕНИЕ

16:09

16:10

2 мин

ВОЛОНГА

16:16

16:17

6 мин

ОП. 555 КМ

16:21

16:22

4 мин

БОРЗОВО

16:25

16:26

3 мин

МОРЖЕНГА

16:31

16:32

5 мин

ОП. 541 КМ

16:37

16:38

5 мин

ПЕЧАТКИНО

16:46

16:47

8 мин

СУХОНА

16:54

16:56

7 мин

КАМСКИЙ

17:00

17:01

4 мин

ОП. ОЛАРЕВО

17:06

17:07

5 мин

ОП. 515 КМ

17:10

17:11

3 мин

ОП. ЗАИОНИКИЕВО

17:16

17:17

5 мин

ДАЧИ (Рыбкино)

17:20

17:21

3 мин

РЫБКИНО

17:25

17:26

4 мин

ПЛ. 499 КМ

17:32

17:33

6 мин

ПЛ. 497 КМ

17:35

17:37

2 мин

ВОЛОГДА-1

17:43

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra