Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Вожега - Вологда-1

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

04:39

ПЛ. 638 КМ

04:45

04:46

6 мин

ОП. ПАНОВКА

04:50

04:51

4 мин

КАДНИКОВСКИЙ

04:58

04:59

7 мин

ПЛ. 621 КМ

05:03

05:04

4 мин

НОЯБРЬСКИЙ

05:08

05:09

4 мин

ПУНДУГА

05:18

05:19

9 мин

ОП.599КМ

05:24

05:25

5 мин

ПАШУЧИХА

05:30

05:31

5 мин

ОП.587КМ

05:36

05:37

5 мин

ХАРОВСКАЯ

05:41

05:54

4 мин

АЛАМБАШ

06:01

06:02

7 мин

СЕМИГОРОДНЯЯ

06:08

06:09

6 мин

ВОЗРОЖДЕНИЕ

06:11

06:12

2 мин

ВОЛОНГА

06:18

06:19

6 мин

ОП.555КМ

06:23

06:24

4 мин

БОРЗОВО

06:27

06:28

3 мин

МОРЖЕНГА

06:33

06:34

5 мин

ОП. 541 КМ

06:39

06:40

5 мин

ПЕЧАТКИНО

06:45

06:46

5 мин

СУХОНА

06:53

06:54

7 мин

КАМСКИЙ

06:58

06:59

4 мин

ОП. ОЛАРЕВО

07:04

07:05

5 мин

ОП.515КМ

07:08

07:09

3 мин

ОП. ЗАИОНИКИЕВО

07:13

07:14

4 мин

ДАЧИ

07:17

07:18

3 мин

РЫБКИНО

07:23

07:24

5 мин

ПЛ. 499 КМ

07:29

07:30

5 мин

ПЛ.497 КМ

07:32

07:34

2 мин

ВОЛОГДА-1

07:39

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra