Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Вожега - Вологда-1

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

04:48

Оп 638 км

04:54

04:55

6 мин

Пановка

04:59

05:00

4 мин

КАДНИКОВСКИЙ

05:07

05:08

7 мин

Оп 621 км

05:12

05:13

4 мин

НОЯБРЬСКИЙ

05:17

05:18

4 мин

ПУНДУГА

05:27

05:28

9 мин

ОП ОП. 599 КМ

05:33

05:34

5 мин

ПАШУЧИХА

05:39

05:40

5 мин

ОП ОП. 587 КМ

05:43

05:44

3 мин

ХАРОВСКАЯ

05:48

05:51

4 мин

АЛАМБАШ

05:59

06:00

8 мин

СЕМИГОРОДНЯЯ

06:06

06:07

6 мин

ВОЗРОЖДЕНИЕ

06:09

06:10

2 мин

ВОЛОНГА

06:15

06:16

5 мин

ОП ОП. 555 КМ

06:19

06:20

3 мин

БОРЗОВО

06:23

06:24

3 мин

МОРЖЕНГА

06:29

06:30

5 мин

ОП ОП. 541 КМ

06:35

06:36

5 мин

ПЕЧАТКИНО

06:43

06:44

7 мин

СУХОНА

06:50

06:51

6 мин

КАМСКИЙ

06:55

06:56

4 мин

Оларево

07:01

07:02

5 мин

ОП ОП. 515 КМ

07:05

07:06

3 мин

Заоникиево

07:11

07:12

5 мин

ДАЧИ (Рыбкино)

07:15

07:16

3 мин

РЫБКИНО

07:20

07:21

4 мин

Оп 499 км (Рыбк)

07:26

07:27

5 мин

Оп 497 км

07:29

07:31

2 мин

ВОЛОГДА-1

07:36

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra