Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Вожега - Вологда-1

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

04:48

ПЛ. 638 КМ

04:54

04:55

6 мин

ОП. ПАНОВКА

04:59

05:00

4 мин

КАДНИКОВСКИЙ

05:07

05:08

7 мин

ПЛ. 621 КМ

05:12

05:13

4 мин

НОЯБРЬСКИЙ

05:17

05:18

4 мин

ПУНДУГА

05:27

05:28

9 мин

ОП. 599 КМ

05:33

05:34

5 мин

ПАШУЧИХА

05:39

05:40

5 мин

ОП. 587 КМ

05:43

05:44

3 мин

ХАРОВСКАЯ

05:48

05:51

4 мин

АЛАМБАШ

05:59

06:00

8 мин

СЕМИГОРОДНЯЯ

06:06

06:07

6 мин

ВОЗРОЖДЕНИЕ

06:09

06:10

2 мин

ВОЛОНГА

06:15

06:16

5 мин

ОП. 555 КМ

06:19

06:20

3 мин

БОРЗОВО

06:23

06:24

3 мин

МОРЖЕНГА

06:29

06:30

5 мин

ОП. 541 КМ

06:35

06:36

5 мин

ПЕЧАТКИНО

06:43

06:44

7 мин

СУХОНА

06:50

06:51

6 мин

КАМСКИЙ

06:55

06:56

4 мин

ОП. ОЛАРЕВО

07:01

07:02

5 мин

ОП. 515 КМ

07:05

07:06

3 мин

ОП. ЗАИОНИКИЕВО

07:11

07:12

5 мин

ДАЧИ (Рыбкино)

07:15

07:16

3 мин

РЫБКИНО

07:20

07:21

4 мин

ПЛ. 499 КМ

07:26

07:27

5 мин

ПЛ. 497 КМ

07:29

07:31

2 мин

ВОЛОГДА-1

07:36

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra