Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Вожега - Вологда-1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЖЕГА

04:48

Оп 638 км

04:54

04:55

6 мин

Пановка

04:59

05:00

4 мин

КАДНИКОВСКИЙ

05:07

05:08

7 мин

Оп 621 км

05:12

05:13

4 мин

НОЯБРЬСКИЙ

05:17

05:18

4 мин

ПУНДУГА

05:27

05:28

9 мин

ОП ОП. 599 КМ

05:33

05:34

5 мин

ПАШУЧИХА

05:39

05:40

5 мин

ОП ОП. 587 КМ

05:43

05:44

3 мин

ХАРОВСКАЯ

05:48

05:51

4 мин

АЛАМБАШ

05:59

06:00

8 мин

СЕМИГОРОДНЯЯ

06:06

06:07

6 мин

ВОЗРОЖДЕНИЕ

06:09

06:10

2 мин

ВОЛОНГА

06:15

06:16

5 мин

ОП ОП. 555 КМ

06:19

06:20

3 мин

БОРЗОВО

06:23

06:24

3 мин

МОРЖЕНГА

06:29

06:30

5 мин

ОП ОП. 541 КМ

06:35

06:36

5 мин

ПЕЧАТКИНО

06:43

06:44

7 мин

СУХОНА

06:50

06:51

6 мин

КАМСКИЙ

06:55

06:56

4 мин

Оларево

07:01

07:02

5 мин

ОП ОП. 515 КМ

07:05

07:06

3 мин

Заоникиево

07:11

07:12

5 мин

ДАЧИ (Рыбкино)

07:15

07:16

3 мин

РЫБКИНО

07:20

07:21

4 мин

Оп 499 км (Рыбк)

07:26

07:27

5 мин

Оп 497 км

07:29

07:31

2 мин

ВОЛОГДА-1

07:36

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra