Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Вожега - Вологда-1

Действует с 17.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЖЕГА 04:48
Оп 638 км 04:54 04:55 6 мин
Пановка 04:59 05:00 4 мин
КАДНИКОВСКИЙ 05:07 05:08 7 мин
Оп 621 км 05:12 05:13 4 мин
НОЯБРЬСКИЙ 05:17 05:18 4 мин
ПУНДУГА 05:27 05:28 9 мин
ОП ОП. 599 КМ 05:33 05:34 5 мин
ПАШУЧИХА 05:39 05:40 5 мин
ОП ОП. 587 КМ 05:43 05:44 3 мин
ХАРОВСКАЯ 05:48 05:51 4 мин
АЛАМБАШ 05:59 06:00 8 мин
СЕМИГОРОДНЯЯ 06:06 06:07 6 мин
ВОЗРОЖДЕНИЕ 06:09 06:10 2 мин
ВОЛОНГА 06:15 06:16 5 мин
ОП ОП. 555 КМ 06:19 06:20 3 мин
БОРЗОВО 06:23 06:24 3 мин
МОРЖЕНГА 06:29 06:30 5 мин
ОП ОП. 541 КМ 06:35 06:36 5 мин
ПЕЧАТКИНО 06:43 06:44 7 мин
СУХОНА 06:50 06:51 6 мин
КАМСКИЙ 06:55 06:56 4 мин
Оларево 07:01 07:02 5 мин
ОП ОП. 515 КМ 07:05 07:06 3 мин
Заоникиево 07:11 07:12 5 мин
ДАЧИ (Рыбкино) 07:15 07:16 3 мин
РЫБКИНО 07:20 07:21 4 мин
Оп 499 км (Рыбк) 07:26 07:27 5 мин
Оп 497 км 07:29 07:31 2 мин
ВОЛОГДА-1 07:36 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra