Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ярославль - Данилов

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 19:52
КОТОРОСЛЬ 19:57 19:58 5 мин
Ярославль Главный 20:04 20:07 6 мин
Депо (Молот) 20:10 20:11 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 20:17 20:18 6 мин
ФИЛИНО 20:24 20:25 6 мин
ОП 296 КМ (Филино) 20:30 20:31 5 мин
СОСНОВЦЫ 20:33 20:34 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 20:39 20:40 5 мин
Оп 306 км 20:43 20:44 3 мин
ЛЕВЦОВО 20:46 20:47 2 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 20:50 20:51 3 мин
УТКИНО 20:54 20:55 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 21:00 21:01 5 мин
Оп 322 км 21:04 21:05 3 мин
ДОГАДЦЕВО 21:09 21:10 4 мин
ОП 331 КМ (Путят) 21:16 21:17 6 мин
ПУТЯТИНО 21:21 21:22 4 мин
Оп 343 км 21:29 21:30 7 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 21:34 21:46 4 мин
ДАНИЛОВ 21:59 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra