Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Ярославль - Данилов

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль

15:30

КОТОРОСЛЬ

15:35

15:36

5 мин

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

15:41

15:44

5 мин

ПЛ ДЕПО

15:47

15:48

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

15:54

15:56

6 мин

ФИЛИНО

16:02

16:04

6 мин

296 КМ (Филино)

16:09

16:10

5 мин

СОСНОВЦЫ

16:12

16:13

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

16:18

16:19

5 мин

ПЛ.306 КМ

16:22

16:23

3 мин

ЛЕВЦОВО

16:25

16:27

2 мин

310 КМ (Левцово)

16:30

16:32

3 мин

УТКИНО

16:35

16:37

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

16:42

16:43

5 мин

ПЛ.322 КМ

16:46

16:47

3 мин

ДОГАДЦЕВО

16:51

16:52

4 мин

331 КМ (Путятино)

16:58

16:59

6 мин

ПУТЯТИНО

17:03

17:04

4 мин

ПЛ.343 КМ

17:10

17:11

6 мин

ПАНТЕЛЕЕВО

17:15

17:16

4 мин

ДАНИЛОВ

17:27

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra