Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Ярославль - Данилов

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 19:57
КОТОРОСЛЬ 20:02 20:03 5 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 20:08 20:11 5 мин
ПЛ ДЕПО 20:14 20:15 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 20:21 20:22 6 мин
ФИЛИНО 20:28 20:29 6 мин
296 КМ (Филино) 20:34 20:35 5 мин
СОСНОВЦЫ 20:37 20:38 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 20:43 20:44 5 мин
ПЛ.306 КМ 20:47 20:48 3 мин
ЛЕВЦОВО 20:50 20:51 2 мин
310 КМ (Левцово) 20:54 20:55 3 мин
УТКИНО 20:59 21:00 4 мин
ПУЧКОВСКИЙ 21:05 21:06 5 мин
ПЛ.322 КМ 21:09 21:10 3 мин
ДОГАДЦЕВО 21:14 21:15 4 мин
331 КМ (Путятино) 21:21 21:22 6 мин
ПУТЯТИНО 21:26 21:27 4 мин
ПЛ.343 КМ 21:33 21:34 6 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 21:38 21:39 4 мин
ДАНИЛОВ 21:50 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra