Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Ярославль - Данилов

Действует с 19.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 19:57
КОТОРОСЛЬ 20:02 20:03 5 мин
Ярославль Главный 20:08 20:11 5 мин
Депо (Молот) 20:14 20:15 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 20:21 20:22 6 мин
ФИЛИНО 20:28 20:29 6 мин
ОП 296 КМ (Филино) 20:34 20:35 5 мин
СОСНОВЦЫ 20:37 20:38 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 20:43 20:44 5 мин
Оп 306 км 20:47 20:48 3 мин
ЛЕВЦОВО 20:50 20:51 2 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 20:54 20:55 3 мин
УТКИНО 20:58 20:59 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 21:04 21:05 5 мин
Оп 322 км 21:09 21:10 4 мин
ДОГАДЦЕВО 21:15 21:16 5 мин
ОП 331 КМ (Путят) 21:24 21:25 8 мин
ПУТЯТИНО 21:30 21:31 5 мин
Оп 343 км 21:37 21:38 6 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 21:42 21:43 4 мин
ДАНИЛОВ 21:54 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra