Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Ярославль - Данилов

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 19:57
КОТОРОСЛЬ 20:02 20:03 5 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 20:08 20:11 5 мин
ПЛ ДЕПО 20:14 20:15 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 20:21 20:22 6 мин
ФИЛИНО 20:28 20:29 6 мин
296 КМ (Филино) 20:34 20:35 5 мин
СОСНОВЦЫ 20:37 20:38 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 20:43 20:44 5 мин
ПЛ.306 КМ 20:47 20:48 3 мин
ЛЕВЦОВО 20:50 20:51 2 мин
310 КМ (Левцово) 20:54 20:55 3 мин
УТКИНО 20:58 20:59 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 21:04 21:05 5 мин
ПЛ.322 КМ 21:08 21:09 3 мин
ДОГАДЦЕВО 21:13 21:14 4 мин
331 КМ (Путятино) 21:20 21:21 6 мин
ПУТЯТИНО 21:25 21:26 4 мин
ПЛ.343 КМ 21:32 21:33 6 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 21:37 21:38 4 мин
ДАНИЛОВ 21:49 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra