Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Ярославль - Данилов

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль

19:57

КОТОРОСЛЬ 20:02 20:03 5 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 20:08 20:11 5 мин
ПЛ ДЕПО 20:14 20:15 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 20:21 20:22 6 мин
ФИЛИНО 20:28 20:29 6 мин
296 КМ (Филино) 20:34 20:35 5 мин
СОСНОВЦЫ 20:37 20:38 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 20:43 20:44 5 мин
ПЛ.306 КМ 20:47 20:48 3 мин
ЛЕВЦОВО 20:50 20:51 2 мин
310 КМ (Левцово) 20:54 20:55 3 мин
УТКИНО 20:58 20:59 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 21:04 21:05 5 мин
ПЛ.322 КМ 21:08 21:09 3 мин
ДОГАДЦЕВО 21:13 21:14 4 мин
331 КМ (Путятино) 21:20 21:21 6 мин
ПУТЯТИНО 21:25 21:26 4 мин
ПЛ.343 КМ 21:32 21:33 6 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 21:37 21:38 4 мин
ДАНИЛОВ 21:49 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra