Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ярославль - Данилов

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 15:36
КОТОРОСЛЬ 15:41 15:42 5 мин
Ярославль Главный 15:47 15:50 5 мин
Депо (Молот) 15:53 15:54 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 16:00 16:02 6 мин
ФИЛИНО 16:08 16:10 6 мин
ОП 296 КМ (Филино) 16:15 16:16 5 мин
СОСНОВЦЫ 16:18 16:19 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 16:24 16:25 5 мин
Оп 306 км 16:28 16:29 3 мин
ЛЕВЦОВО 16:31 16:33 2 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 16:36 16:38 3 мин
УТКИНО 16:41 16:43 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 16:48 16:49 5 мин
Оп 322 км 16:52 16:53 3 мин
ДОГАДЦЕВО 16:57 16:58 4 мин
ОП 331 КМ (Путят) 17:04 17:05 6 мин
ПУТЯТИНО 17:09 17:10 4 мин
Оп 343 км 17:17 17:18 7 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 17:22 17:23 4 мин
ДАНИЛОВ 17:34 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra