Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ярославль - Данилов

Действует с 05.10.2018 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 20:08
КОТОРОСЛЬ 20:13 20:14 5 мин
Ярославль Главный 20:19 20:26 5 мин
Депо (Молот) 20:29 20:30 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 20:36 20:37 6 мин
ФИЛИНО 20:43 20:57 6 мин
ОП 296 КМ (Филино) 21:02 21:03 5 мин
СОСНОВЦЫ 21:05 21:06 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 21:11 21:12 5 мин
Оп 306 км 21:15 21:16 3 мин
ЛЕВЦОВО 21:18 20:19 2 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 21:22 21:23 1ч 3 мин
УТКИНО 21:26 21:27 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 21:32 21:33 5 мин
Оп 322 км 21:36 21:37 3 мин
ДОГАДЦЕВО 21:41 21:42 4 мин
ОП 331 КМ (Путят) 21:48 21:49 6 мин
ПУТЯТИНО 21:53 21:54 4 мин
Оп 343 км 22:00 22:01 6 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 22:05 22:06 4 мин
ДАНИЛОВ 22:19 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra