Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Ярославль - Данилов

Действует с 05.10.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 20:08
КОТОРОСЛЬ 20:13 20:14 5 мин
Ярославль Главный 20:19 20:26 5 мин
Депо (Молот) 20:29 20:30 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 20:36 20:37 6 мин
ФИЛИНО 20:43 20:56 6 мин
ОП 296 КМ (Филино) 21:01 21:02 5 мин
СОСНОВЦЫ 21:04 21:05 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 21:10 21:11 5 мин
Оп 306 км 21:14 21:15 3 мин
ЛЕВЦОВО 21:17 20:18 2 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 21:21 21:22 1ч 3 мин
УТКИНО 21:25 21:26 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 21:31 21:32 5 мин
Оп 322 км 21:35 21:36 3 мин
ДОГАДЦЕВО 21:40 21:41 4 мин
ОП 331 КМ (Путят) 21:47 21:48 6 мин
ПУТЯТИНО 21:52 21:53 4 мин
Оп 343 км 21:59 22:00 6 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 22:04 22:05 4 мин
ДАНИЛОВ 22:16 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra