Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Ярославль - Данилов

Действует с 05.10.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 20:08
КОТОРОСЛЬ 20:13 20:14 5 мин
Ярославль Главный 20:19 20:26 5 мин
Депо (Молот) 20:29 20:30 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 20:36 20:37 6 мин
ФИЛИНО 20:43 20:57 6 мин
ОП 296 КМ (Филино) 21:02 21:03 5 мин
СОСНОВЦЫ 21:05 21:06 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 21:11 21:12 5 мин
Оп 306 км 21:15 21:16 3 мин
ЛЕВЦОВО 21:18 20:19 2 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 21:22 21:23 1ч 3 мин
УТКИНО 21:26 21:27 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 21:32 21:33 5 мин
Оп 322 км 21:36 21:37 3 мин
ДОГАДЦЕВО 21:41 21:42 4 мин
ОП 331 КМ (Путят) 21:48 21:49 6 мин
ПУТЯТИНО 21:53 21:54 4 мин
Оп 343 км 22:00 22:01 6 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 22:05 22:06 4 мин
ДАНИЛОВ 22:19 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra