Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Ярославль Гл.- Данилов

Действует с 01.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 15:45
Депо (Молот) 15:48 15:49 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 15:55 15:57 6 мин
ФИЛИНО 16:03 16:05 6 мин
ОП 296 КМ (Филино) 16:10 16:11 5 мин
СОСНОВЦЫ 16:13 16:14 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 16:19 16:20 5 мин
Оп 306 км 16:23 16:24 3 мин
ЛЕВЦОВО 16:26 16:28 2 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 16:31 16:33 3 мин
УТКИНО 16:36 16:38 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 16:43 16:44 5 мин
Оп 322 км 16:47 16:48 3 мин
ДОГАДЦЕВО 16:52 16:53 4 мин
ОП 331 КМ (Путят) 16:59 17:00 6 мин
ПУТЯТИНО 17:04 17:05 4 мин
Оп 343 км 17:11 17:12 6 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 17:16 17:17 4 мин
ДАНИЛОВ 17:28 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra