Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Ярославль - Данилов

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 15:31
КОТОРОСЛЬ 15:36 15:37 5 мин
Ярославль Главный 15:42 15:45 5 мин
Депо (Молот) 15:48 15:49 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 15:55 15:57 6 мин
ФИЛИНО 16:03 16:05 6 мин
ОП 296 КМ (Филино) 16:10 16:11 5 мин
СОСНОВЦЫ 16:13 16:14 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 16:19 16:20 5 мин
Оп 306 км 16:23 16:24 3 мин
ЛЕВЦОВО 16:26 16:28 2 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 16:31 16:33 3 мин
УТКИНО 16:36 16:38 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 16:43 16:44 5 мин
Оп 322 км 16:47 16:48 3 мин
ДОГАДЦЕВО 16:52 16:53 4 мин
ОП 331 КМ (Путят) 16:59 17:00 6 мин
ПУТЯТИНО 17:04 17:05 4 мин
Оп 343 км 17:11 17:12 6 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 17:16 17:17 4 мин
ДАНИЛОВ 17:28 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra