Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Ярославль - Данилов

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 15:31
КОТОРОСЛЬ 15:36 15:37 5 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 15:42 15:45 5 мин
ПЛ ДЕПО 15:48 15:49 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 15:55 15:57 6 мин
ФИЛИНО 16:03 16:05 6 мин
296 КМ (Филино) 16:10 16:11 5 мин
СОСНОВЦЫ 16:13 16:14 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 16:19 16:20 5 мин
ПЛ.306 КМ 16:23 16:24 3 мин
ЛЕВЦОВО 16:26 16:28 2 мин
310 КМ (Левцово) 16:31 16:33 3 мин
УТКИНО 16:36 16:38 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 16:43 16:44 5 мин
ПЛ.322 КМ 16:47 16:48 3 мин
ДОГАДЦЕВО 16:52 16:53 4 мин
331 КМ (Путятино) 16:59 17:00 6 мин
ПУТЯТИНО 17:04 17:05 4 мин
ПЛ.343 КМ 17:11 17:12 6 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 17:16 17:17 4 мин
ДАНИЛОВ 17:28 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra