Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ярославль - Данилов

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль

15:31

КОТОРОСЛЬ

15:36

15:37

5 мин

Ярославль Главный

15:42

15:45

5 мин

Депо (Молот)

15:48

15:49

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

15:55

15:57

6 мин

ФИЛИНО

16:03

16:05

6 мин

ОП 296 КМ (Филино)

16:10

16:11

5 мин

СОСНОВЦЫ

16:13

16:14

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

16:19

16:20

5 мин

Оп 306 км

16:23

16:24

3 мин

ЛЕВЦОВО

16:26

16:28

2 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

16:31

16:33

3 мин

УТКИНО

16:36

16:38

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

16:43

16:44

5 мин

Оп 322 км

16:47

16:48

3 мин

ДОГАДЦЕВО

16:52

16:53

4 мин

ОП 331 КМ (Путят)

16:59

17:00

6 мин

ПУТЯТИНО

17:04

17:05

4 мин

Оп 343 км

17:11

17:12

6 мин

ПАНТЕЛЕЕВО

17:16

17:17

4 мин

ДАНИЛОВ

17:28

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra