Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Ярославль - Данилов

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль

15:31

КОТОРОСЛЬ

15:36

15:37

5 мин

Ярославль Главный

15:42

15:45

5 мин

Депо (Молот)

15:48

15:49

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

15:55

15:57

6 мин

ФИЛИНО

16:03

16:05

6 мин

ОП 296 КМ (Филино)

16:10

16:11

5 мин

СОСНОВЦЫ

16:13

16:14

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

16:19

16:20

5 мин

Оп 306 км

16:23

16:24

3 мин

ЛЕВЦОВО

16:26

16:28

2 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

16:31

16:33

3 мин

УТКИНО

16:36

16:38

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

16:43

16:44

5 мин

Оп 322 км

16:47

16:48

3 мин

ДОГАДЦЕВО

16:52

16:53

4 мин

ОП 331 КМ (Путят)

16:59

17:00

6 мин

ПУТЯТИНО

17:04

17:05

4 мин

Оп 343 км

17:11

17:12

6 мин

ПАНТЕЛЕЕВО

17:16

17:17

4 мин

ДАНИЛОВ

17:28

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra