Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Ярославль Гл. - Данилов

Действует с 01.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 20:14
Депо (Молот) 20:17 20:18 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 20:24 20:25 6 мин
ФИЛИНО 20:31 20:32 6 мин
ОП 296 КМ (Филино) 20:37 20:38 5 мин
СОСНОВЦЫ 20:40 20:41 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 20:46 20:47 5 мин
Оп 306 км 20:50 20:51 3 мин
ЛЕВЦОВО 20:53 20:54 2 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 20:57 20:58 3 мин
УТКИНО 21:01 21:02 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 21:07 21:08 5 мин
Оп 322 км 21:11 21:12 3 мин
ДОГАДЦЕВО 21:16 21:17 4 мин
ОП 331 КМ (Путят) 21:23 21:24 6 мин
ПУТЯТИНО 21:28 21:29 4 мин
Оп 343 км 21:35 21:36 6 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 21:40 21:41 4 мин
ДАНИЛОВ 21:52 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra