Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Ярославль Гл. - Данилов

Действует с 01.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 20:14
Депо (Молот) 20:17 20:18 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 20:24 20:25 6 мин
ФИЛИНО 20:31 20:32 6 мин
ОП 296 КМ (Филино) 20:37 20:38 5 мин
СОСНОВЦЫ 20:40 20:41 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 20:46 20:47 5 мин
Оп 306 км 20:50 20:51 3 мин
ЛЕВЦОВО 20:53 20:54 2 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 20:57 20:58 3 мин
УТКИНО 21:01 21:02 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 21:07 21:08 5 мин
Оп 322 км 21:11 21:12 3 мин
ДОГАДЦЕВО 21:16 21:17 4 мин
ОП 331 КМ (Путят) 21:23 21:24 6 мин
ПУТЯТИНО 21:28 21:29 4 мин
Оп 343 км 21:35 21:36 6 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 21:40 21:41 4 мин
ДАНИЛОВ 21:52 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra