Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Ярославль Гл. - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 13.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

08:47

Депо (Бакар)

08:51

08:53

4 мин

МОЛОТ

09:01

09:06

8 мин

ТЕНИНО

09:13

09:15

7 мин

ОП 300 КМ

09:22

09:24

7 мин

ЧЕБАКОВО

09:30

09:33

6 мин

КЛИНЦЕВО

09:40

09:43

7 мин

ВАУЛОВО

09:50

09:53

7 мин

ОП 323 КМ

09:58

10:00

5 мин

ЧИЖОВО

10:03

10:05

3 мин

ЛОМ 10:13 10:15 8 мин
ПИНЯГИ 10:24 10:26 9 мин
ТОРОПОВО 10:36 10:54 10 мин
Рыбинск-Пасс 11:14 20 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra