Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Ярославль Гл. - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 29.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 08:47
Депо (Бакар) 08:51 08:53 4 мин
МОЛОТ 09:01 09:06 8 мин
ТЕНИНО 09:13 09:15 7 мин
ОП 300 КМ 09:22 09:24 7 мин
ЧЕБАКОВО 09:30 09:33 6 мин
КЛИНЦЕВО 09:40 09:43 7 мин
ВАУЛОВО 09:50 09:53 7 мин
ОП 323 КМ 09:58 10:00 5 мин
ЧИЖОВО 10:03 10:05 3 мин
ЛОМ 10:13 10:15 8 мин
ПИНЯГИ 10:24 10:26 9 мин
ТОРОПОВО 10:36 10:44 10 мин
Рыбинск-Пасс 11:07 23 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra