Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригор... смотреть вопрос

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригородных поездах?

Добрый день, Александр. Льготный проезд ветеранов труда в пригородных поездах на территории Ярославской области возможен в период с 01 мая по 30 сентября 2018 года при предъявлении удостоверения ветерана труда федерального значения и паспорта гражданина РФ с пропиской на территорий Ярославской области.

Ярославль Гл.- Рыбинск-Пасс. 

Действует с 01.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль

КОТОРОСЛЬ

Ярославль Главный

08:35

Депо (Бакар)

08:39

08:41

МОЛОТ

08:49

08:55

8 мин

ТЕНИНО

09:02

09:04

7 мин

ОП 300 КМ

09:11

09:13

7 мин

ЧЕБАКОВО

09:19

09:21

6 мин

КЛИНЦЕВО

09:28

09:31

7 мин

ВАУЛОВО

09:38

09:40

7 мин

ОП 323 КМ

09:45

09:47

5 мин

ЧИЖОВО

09:50

09:52

3 мин

ЛОМ

10:00

10:03

8 мин

ПИНЯГИ

10:12

10:14

9 мин

ТОРОПОВО

10:29

10:30

15 мин

Рыбинск-Пасс

10:50

20 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra