Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Ярославль Гл. - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 01.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

08:40

Депо (Бакар)

08:44

08:46

4 мин

МОЛОТ

08:54

09:02

8 мин

ТЕНИНО

09:09

09:11

7 мин

ОП 300 КМ

09:18

09:20

7 мин

ЧЕБАКОВО

09:26

09:29

6 мин

КЛИНЦЕВО

09:36

09:39

7 мин

ВАУЛОВО

09:46

09:49

7 мин

ОП 323 КМ

09:54

09:56

5 мин

ЧИЖОВО

09:59

10:01

3 мин

ЛОМ 10:09 10:12 8 мин
ПИНЯГИ 10:21 10:23 9 мин
ТОРОПОВО 10:31 10:38 8 мин
Рыбинск-Пасс 10:58 20 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra