Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Ярославль Гл.- Рыбинск Пасс.

Действует с 01.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 20:51
Депо (Молот) 20:55 20:57 4 мин
МОЛОТ 21:05 21:08 8 мин
ТЕНИНО 21:15 21:16 7 мин
ОП 300 КМ 21:22 21:23 6 мин
ЧЕБАКОВО 21:29 21:32 6 мин
КЛИНЦЕВО 21:39 21:40 7 мин
ВАУЛОВО 21:47 21:49 7 мин
ЧИЖОВО 21:57 21:58 8 мин
ЛОМ 22:06 22:07 8 мин
ПИНЯГИ 22:15 22:16 8 мин
ТОРОПОВО 22:23 22:24 7 мин
Рыбинск-Пасс 22:45 21 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra