Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригор... смотреть вопрос

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригородных поездах?

Добрый день, Александр. Льготный проезд ветеранов труда в пригородных поездах на территории Ярославской области возможен в период с 01 мая по 30 сентября 2018 года при предъявлении удостоверения ветерана труда федерального значения и паспорта гражданина РФ с пропиской на территорий Ярославской области.

Ярославль Гл - Рыбинск Пасс.

Действует с 01.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль

КОТОРОСЛЬ

Ярославль Главный 21:31
Депо (Молот) 21:35 21:37
МОЛОТ 21:45 21:48 8 мин
ТЕНИНО 21:55 21:56 7 мин
ОП 300 КМ 22:02 22:03 6 мин
ЧЕБАКОВО 22:10 22:11 7 мин
КЛИНЦЕВО 22:18 22:19 7 мин
ВАУЛОВО 22:26 22:28 7 мин
ЧИЖОВО 22:36 22:37 8 мин
ЛОМ 22:45 22:46 8 мин
ПИНЯГИ 22:54 22:55 8 мин
ТОРОПОВО 23:02 23:03 7 мин
Рыбинск-Пасс 23:24 21 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra