Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Ярославль Гл.- Рыбинск Пасс.

Действует с 13.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 21:54
Депо (Молот) 21:58 22:00 4 мин
МОЛОТ 22:08 22:11 8 мин
ТЕНИНО 22:18 22:19 7 мин
ОП 300 КМ 22:25 22:26 6 мин
ЧЕБАКОВО 22:32 22:35 6 мин
КЛИНЦЕВО 22:42 22:43 7 мин
ВАУЛОВО 22:50 22:52 7 мин
ЧИЖОВО 23:00 23:01 8 мин
ЛОМ 23:09 23:10 8 мин
ПИНЯГИ 23:18 23:19 8 мин
ТОРОПОВО 23:26 23:37 7 мин
Рыбинск-Пасс 23:48 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra