Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Ярославль-Главный - Александров 1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

06:01

КОТОРОСЛЬ

06:06

06:07

5 мин

Ярославль

06:12

06:24

5 мин

ПОЛЯНКИ

06:30

06:31

6 мин

ОП 274 КМ

06:35

06:36

4 мин

ОП 268 КМ

06:42

06:43

6 мин

ОП 265 КМ

06:47

06:48

4 мин

РЕКА

06:49

06:50

1 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

06:53

06:54

3 мин

ОП 259 КМ

06:57

06:58

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

07:02

07:03

4 мин

КОРОМЫСЛОВО

07:08

07:09

5 мин

ЦИБИРИНО

07:12

07:13

3 мин

СЕМИБРАТОВО

07:19

07:20

6 мин

ОП 231 КМ

07:26

07:27

6 мин

Ростов

07:36

08:01

9 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

08:13

08:14

12 мин

ПЕТРОВСК

08:22

08:23

8 мин

СИЛЬНИЦЫ

08:31

08:32

8 мин

ОП 187 КМ

08:35

08:36

3 мин

ИТЛАРЬ

08:40

08:41

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

08:47

08:48

6 мин

РЯЗАНЦЕВО

08:57

08:58

9 мин

РОКША

09:03

09:04

5 мин

ОП 155 КМ

09:08

09:09

4 мин

ШУШКОВО

09:13

09:14

4 мин

ОП 147 КМ

09:19

09:20

5 мин

БЕРЕНДЕЕВО

09:23

09:24

3 мин

ОП 142 КМ

09:27

09:28

3 мин

БАГРИМОВО

09:32

09:33

4 мин

БАЛАКИРЕВО

09:40

09:41

7 мин

МОШНИНО

09:47

09:48

6 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1

10:02

14 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra