Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ярославль-Главный - Александров 1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 06:01
КОТОРОСЛЬ 06:06 06:07 5 мин
Ярославль 06:12 06:24 5 мин
ПОЛЯНКИ 06:30 06:31 6 мин
ОП 274 КМ 06:35 06:36 4 мин
ОП 268 КМ 06:42 06:43 6 мин
ОП 265 КМ 06:47 06:48 4 мин
РЕКА 06:49 06:50 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 06:53 06:54 3 мин
ОП 259 КМ 06:57 06:58 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 07:02 07:03 4 мин
КОРОМЫСЛОВО 07:08 07:09 5 мин
ЦИБИРИНО 07:12 07:13 3 мин
СЕМИБРАТОВО 07:19 07:20 6 мин
ОП 231 КМ 07:26 07:27 6 мин
Ростов 07:36 08:01 9 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 08:13 08:14 12 мин
ПЕТРОВСК 08:22 08:23 8 мин
СИЛЬНИЦЫ 08:31 08:32 8 мин
ОП 187 КМ 08:35 08:36 3 мин
ИТЛАРЬ 08:40 08:41 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 08:47 08:48 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 08:57 08:58 9 мин
РОКША 09:03 09:04 5 мин
ОП 155 КМ 09:08 09:09 4 мин
ШУШКОВО 09:13 09:14 4 мин
ОП 147 КМ 09:19 09:20 5 мин
БЕРЕНДЕЕВО 09:23 09:24 3 мин
ОП 142 КМ 09:27 09:28 3 мин
БАГРИМОВО 09:32 09:33 4 мин
БАЛАКИРЕВО 09:40 09:41 7 мин
МОШНИНО 09:47 09:48 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 10:02 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra