Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Ярославль-Главный - Александров-1

Станция Прибытие Отправление В пути

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

04:00

КОТОРОСЛЬ

04:05

04:06

5 мин

ПОЛЯНКИ

04:09

04:10

3 мин

РЕКА

04:24

04:25

14 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

04:28

04:29

3 мин

259 КМ

04:32

04:33

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

04:37

04:38

4 мин

КОРОМЫСЛОВО

04:43

04:44

5 мин

ЦИБИРИНО

04:47

04:48

3 мин

СЕМИБРАТОВО

04:53

04:54

5 мин

231 КМ

05:00

05:01

6 мин

РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ

05:09

05:11

8 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

05:21

05:22

10 мин

ПЕТРОВСК

05:29

05:30

7 мин

СИЛЬНИЦЫ

05:38

05:39

8 мин

187 КМ

05:43

05:44

4 мин

ИТЛАРЬ

05:48

05:49

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

05:55

05:56

6 мин

РЯЗАНЦЕВО

06:06

06:07

10 мин

РОКША

06:12

06:13

5 мин

155 КМ

06:17

06:18

4 мин

ШУШКОВО

06:22

06:23

4 мин

147 КМ

06:28

06:29

5 мин

БЕРЕНДЕЕВО

06:32

06:33

3 мин

142 КМ

06:36

06:37

3 мин

БАГРИМОВО

06:41

06:42

4 мин

БАЛАКИРЕВО

06:48

06:49

6 мин

МОШНИНО

06:55

06:56

6 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1

07:09

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra