Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Ярославль-Главный - Александров 1

Станция Прибытие Отправление В пути

ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ

6:03

КОТОРОСЛЬ

6:08

6:09

5 мин

Ярославль

6:14

6:26

5 мин

ПОЛЯНКИ

6:31

6:32

5 мин

274 КМ

6:36

6:37

4 мин

268 КМ

6:42

6:43

5 мин

265 КМ

6:47

6:48

4 мин

РЕКА

6:49

6:50

1 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

6:53

6:54

3 мин

259 КМ

6:57

6:58

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

7:02

7:03

4 мин

КОРОМЫСЛОВО

7:08

7:09

5 мин

ЦИБИРИНО

7:12

7:13

3 мин

СЕМИБРАТОВО

7:18

7:19

5 мин

231 КМ

7:25

7:26

6 мин

РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ

7:33

8:05

7 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

8:16

8:17

11 мин

ПЕТРОВСК

8:24

8:25

7 мин

СИЛЬНИЦЫ

8:33

8:34

8 мин

187 КМ

8:38

8:39

4 мин

ИТЛАРЬ

8:43

8:44

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

8:50

8:51

6 мин

РЯЗАНЦЕВО

9:01

9:02

10 мин

РОКША

9:07

9:08

5 мин

155 КМ

9:12

9:13

4 мин

ШУШКОВО

9:17

9:18

4 мин

147 КМ

9:23

9:24

5 мин

БЕРЕНДЕЕВО

9:27

9:28

3 мин

142 КМ

9:31

9:32

3 мин

БАГРИМОВО

9:36

9:37

4 мин

БАЛАКИРЕВО

9:43

9:44

6 мин

МОШНИНО

9:50

9:51

6 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1

10:03

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra