Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Ярославль-Главный - Александров 1

Станция Прибытие Отправление В пути

ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ

15:32

КОТОРОСЛЬ

15:37

15:38

5 мин

Ярославль

15:43

15:55

5 мин

ПОЛЯНКИ

16:00

16:01

5 мин

274 КМ

16:05

16:06

4 мин

268 КМ 16:11 16:12 5 мин
265 КМ 16:16 16:17 4 мин
РЕКА 16:18 16:19 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 16:22 16:23 3 мин
259 КМ 16:26 16:27 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 16:31 16:32 4 мин
КОРОМЫСЛОВО 16:37 16:38 5 мин
ЦИБИРИНО 16:41 16:42 3 мин
СЕМИБРАТОВО 16:47 16:48 5 мин
231 КМ 16:54 16:55 6 мин
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ 17:02 17:04 7 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 17:14 17:15 10 мин
ПЕТРОВСК 17:22 17:23 7 мин
СИЛЬНИЦЫ 17:31 17:32 8 мин
187 КМ 17:36 17:37 4 мин
ИТЛАРЬ 17:41 17:42 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 17:48 17:49 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 17:59 18:00 10 мин
РОКША 18:05 18:06 5 мин
155 КМ 18:10 18:11 4 мин
ШУШКОВО 18:15 18:27 4 мин
147 КМ 18:32 18:33 5 мин
БЕРЕНДЕЕВО 18:36 18:37 3 мин
142 КМ 18:40 18:41 3 мин
БАГРИМОВО 18:45 18:46 4 мин
БАЛАКИРЕВО 18:52 18:53 6 мин
МОШНИНО 18:59 19:00 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 19:12 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra