Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Ярославль-Главный - Александров-1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

04:01

КОТОРОСЛЬ

04:06

04:07

5 мин

ПОЛЯНКИ

04:10

04:11

3 мин

РЕКА

04:25

04:26

14 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

04:29

04:30

3 мин

ОП 259 КМ

04:33

04:34

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

04:38

04:39

4 мин

КОРОМЫСЛОВО

04:44

04:45

5 мин

ЦИБИРИНО

04:48

04:49

3 мин

СЕМИБРАТОВО

04:54

04:55

5 мин

ОП 231 КМ

05:01

05:02

6 мин

Ростов 05:09 05:11 7 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 05:21 05:22 10 мин
ПЕТРОВСК 05:29 05:30 7 мин
СИЛЬНИЦЫ 05:38 05:39 8 мин
ОП 187 КМ 05:43 05:44 4 мин
ИТЛАРЬ 05:48 05:49 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 05:55 05:56 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 06:06 06:07 10 мин
РОКША 06:12 06:13 5 мин
ОП 155 КМ 06:17 06:18 4 мин
ШУШКОВО 06:22 06:23 4 мин
ОП 147 КМ 06:28 06:29 5 мин
БЕРЕНДЕЕВО 06:32 06:33 3 мин
ОП 142 КМ 06:36 06:37 3 мин
БАГРИМОВО 06:41 06:42 4 мин
БАЛАКИРЕВО 06:48 06:49 6 мин
МОШНИНО 06:55 06:56 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 07:10 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra