Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Ярославль-Главный - Александров-1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

04:01

КОТОРОСЛЬ

04:06

04:07

5 мин

ПОЛЯНКИ

04:10

04:11

3 мин

РЕКА

04:25

04:26

14 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

04:29

04:30

3 мин

ОП 259 КМ

04:33

04:34

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

04:38

04:39

4 мин

КОРОМЫСЛОВО

04:44

04:45

5 мин

ЦИБИРИНО

04:48

04:49

3 мин

СЕМИБРАТОВО

04:54

04:55

5 мин

ОП 231 КМ

05:01

05:02

6 мин

Ростов

05:09

05:11

7 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

05:21

05:22

10 мин

ПЕТРОВСК

05:29

05:30

7 мин

СИЛЬНИЦЫ

05:38

05:39

8 мин

ОП 187 КМ

05:43

05:44

4 мин

ИТЛАРЬ

05:48

05:49

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

05:55

05:56

6 мин

РЯЗАНЦЕВО

06:06

06:07

10 мин

РОКША

06:12

06:13

5 мин

ОП 155 КМ

06:17

06:18

4 мин

ШУШКОВО

06:22

06:23

4 мин

ОП 147 КМ

06:28

06:29

5 мин

БЕРЕНДЕЕВО

06:32

06:33

3 мин

ОП 142 КМ

06:36

06:37

3 мин

БАГРИМОВО

06:41

06:42

4 мин

БАЛАКИРЕВО

06:48

06:49

6 мин

МОШНИНО

06:55

06:56

6 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1

07:10

14 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra