Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Ярославль-Главный - Александров-1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

04:01

КОТОРОСЛЬ

04:06

04:07

5 мин

ПОЛЯНКИ

04:10

04:11

3 мин

РЕКА

04:25

04:26

14 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

04:29

04:30

3 мин

259 КМ

04:33

04:34

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

04:38

04:39

4 мин

КОРОМЫСЛОВО

04:44

04:45

5 мин

ЦИБИРИНО

04:48

04:49

3 мин

СЕМИБРАТОВО

04:54

04:55

5 мин

231 КМ

05:01

05:02

6 мин

РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ

05:09

05:11

7 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

05:21

05:22

10 мин

ПЕТРОВСК

05:29

05:30

7 мин

СИЛЬНИЦЫ

05:38

05:39

8 мин

187 КМ

05:43

05:44

4 мин

ИТЛАРЬ

05:48

05:49

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

05:55

05:56

6 мин

РЯЗАНЦЕВО

06:06

06:07

10 мин

РОКША

06:12

06:13

5 мин

155 КМ

06:17

06:18

4 мин

ШУШКОВО

06:22

06:23

4 мин

147 КМ

06:28

06:29

5 мин

БЕРЕНДЕЕВО

06:32

06:33

3 мин

142 КМ

06:36

06:37

3 мин

БАГРИМОВО

06:41

06:42

4 мин

БАЛАКИРЕВО

06:48

06:49

6 мин

МОШНИНО

06:55

06:56

6 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1

07:10

14 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra