Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Ярославль-Главный - Александров 1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

15:44

КОТОРОСЛЬ

15:49

15:50

5 мин

Ярославль

15:55

16:07

5 мин

ПОЛЯНКИ

16:12

16:13

5 мин

ОП 274 КМ

16:17

16:18

4 мин

ОП 268 КМ

16:23

16:24

5 мин

ОП 265 КМ

16:28

16:29

4 мин

РЕКА

16:30

16:31

1 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

16:34

16:35

3 мин

ОП 259 КМ

16:38

16:39

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

16:43

16:44

4 мин

КОРОМЫСЛОВО

16:49

16:50

5 мин

ЦИБИРИНО

16:53

16:54

3 мин

СЕМИБРАТОВО

16:59

17:00

5 мин

ОП 231 КМ

17:06

17:07

6 мин

Ростов

17:14

17:16

7 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

17:26

17:27

10 мин

ПЕТРОВСК

17:34

17:35

7 мин

СИЛЬНИЦЫ

17:43

17:44

8 мин

ОП 187 КМ

17:48

17:49

4 мин

ИТЛАРЬ

17:53

17:54

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

18:00

18:01

6 мин

РЯЗАНЦЕВО

18:11

18:12

10 мин

РОКША

18:17

18:18

5 мин

ОП 155 КМ

18:22

18:23

4 мин

ШУШКОВО

18:27

18:28

4 мин

ОП 147 КМ

18:33

18:34

5 мин

БЕРЕНДЕЕВО

18:37

18:38

3 мин

ОП 142 КМ

18:41

18:42

3 мин

БАГРИМОВО

18:46

18:47

4 мин

БАЛАКИРЕВО

18:53

18:54

6 мин

МОШНИНО

19:00

19:01

6 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1 19:13 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra