Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Ярославль-Главный - Александров 1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 15:44
КОТОРОСЛЬ 15:49 15:50 5 мин
Ярославль 15:55 16:07 5 мин
ПОЛЯНКИ 16:12 16:13 5 мин
ОП 274 КМ 16:17 16:18 4 мин
ОП 268 КМ 16:23 16:24 5 мин
ОП 265 КМ 16:28 16:29 4 мин
РЕКА 16:30 16:31 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 16:34 16:35 3 мин
ОП 259 КМ 16:38 16:39 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 16:43 16:44 4 мин
КОРОМЫСЛОВО 16:49 16:50 5 мин
ЦИБИРИНО 16:53 16:54 3 мин
СЕМИБРАТОВО 16:59 17:00 5 мин
ОП 231 КМ 17:06 17:07 6 мин
Ростов 17:14 17:16 7 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 17:26 17:27 10 мин
ПЕТРОВСК 17:34 17:35 7 мин
СИЛЬНИЦЫ 17:43 17:44 8 мин
ОП 187 КМ 17:48 17:49 4 мин
ИТЛАРЬ 17:53 17:54 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 18:00 18:01 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 18:11 18:12 10 мин
РОКША 18:17 18:18 5 мин
ОП 155 КМ 18:22 18:23 4 мин
ШУШКОВО 18:27 18:28 4 мин
ОП 147 КМ 18:33 18:34 5 мин
БЕРЕНДЕЕВО 18:37 18:38 3 мин
ОП 142 КМ 18:41 18:42 3 мин
БАГРИМОВО 18:46 18:47 4 мин
БАЛАКИРЕВО 18:53 18:54 6 мин
МОШНИНО 19:00 19:01 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 19:13 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra