Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ярославль-Главный - Александров 1

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

15:44

КОТОРОСЛЬ

15:49

15:50

5 мин

Ярославль

15:55

16:07

5 мин

ПОЛЯНКИ

16:12

16:13

5 мин

ОП 274 КМ

16:17

16:18

4 мин

ОП 268 КМ

16:23

16:24

5 мин

ОП 265 КМ

16:28

16:29

4 мин

РЕКА

16:30

16:31

1 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

16:34

16:35

3 мин

ОП 259 КМ

16:38

16:39

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

16:43

16:44

4 мин

КОРОМЫСЛОВО

16:49

16:50

5 мин

ЦИБИРИНО

16:53

16:54

3 мин

СЕМИБРАТОВО

16:59

17:00

5 мин

ОП 231 КМ

17:06

17:07

6 мин

Ростов

17:14

17:16

7 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

17:26

17:27

10 мин

ПЕТРОВСК

17:34

17:35

7 мин

СИЛЬНИЦЫ

17:43

17:44

8 мин

ОП 187 КМ

17:48

17:49

4 мин

ИТЛАРЬ

17:53

17:54

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

18:00

18:01

6 мин

РЯЗАНЦЕВО

18:11

18:12

10 мин

РОКША 18:17 18:18 5 мин
ОП 155 КМ 18:22 18:23 4 мин
ШУШКОВО 18:27 18:28 4 мин
ОП 147 КМ 18:33 18:34 5 мин
БЕРЕНДЕЕВО 18:37 18:38 3 мин
ОП 142 КМ 18:41 18:42 3 мин
БАГРИМОВО 18:46 18:47 4 мин
БАЛАКИРЕВО 18:53 18:54 6 мин
МОШНИНО 19:00 19:01 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 19:13 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra