Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Ярославль-Главный - Александров 1

Действует с 17.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

06:03

КОТОРОСЛЬ

06:08

06:09

5 мин

Ярославль

06:14

06:26

5 мин

ПОЛЯНКИ

06:31

06:32

5 мин

ОП 274 КМ

06:36

06:37

4 мин

ОП 268 КМ

06:42

06:43

5 мин

ОП 265 КМ

06:47

06:48

4 мин

РЕКА

06:49

06:50

1 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

06:53

06:54

3 мин

ОП 259 КМ

06:57

06:58

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

07:02

07:03

4 мин

КОРОМЫСЛОВО

07:08

07:09

5 мин

ЦИБИРИНО

07:12

07:13

3 мин

СЕМИБРАТОВО

07:18

07:19

5 мин

ОП 231 КМ

07:25

07:26

6 мин

Ростов

07:33

08:01

7 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

08:12

08:13

11 мин

ПЕТРОВСК

08:20

08:21

7 мин

СИЛЬНИЦЫ

08:29

08:30

8 мин

ОП 187 КМ

08:34

08:35

4 мин

ИТЛАРЬ

08:39

08:40

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

08:46

08:47

6 мин

РЯЗАНЦЕВО

08:57

08:58

10 мин

РОКША

09:03

09:04

5 мин

ОП 155 КМ

09:08

09:09

4 мин

ШУШКОВО

09:13

09:14

4 мин

ОП 147 КМ

09:19

09:20

5 мин

БЕРЕНДЕЕВО

09:23

09:24

3 мин

ОП 142 КМ

09:27

09:28

3 мин

БАГРИМОВО

09:32

09:33

4 мин

БАЛАКИРЕВО

09:39

09:40

6 мин

МОШНИНО

09:46

09:47

6 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1

09:59

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra