Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ярославль-Главный - Александров 1

Действует с 17.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

06:03

КОТОРОСЛЬ

06:08

06:09

5 мин

Ярославль

06:14

06:26

5 мин

ПОЛЯНКИ

06:31

06:32

5 мин

ОП 274 КМ

06:36

06:37

4 мин

ОП 268 КМ

06:42

06:43

5 мин

ОП 265 КМ

06:47

06:48

4 мин

РЕКА

06:49

06:50

1 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

06:53

06:54

3 мин

ОП 259 КМ

06:57

06:58

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

07:02

07:03

4 мин

КОРОМЫСЛОВО

07:08

07:09

5 мин

ЦИБИРИНО

07:12

07:13

3 мин

СЕМИБРАТОВО

07:18

07:19

5 мин

ОП 231 КМ

07:25

07:26

6 мин

Ростов

07:33

08:01

7 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

08:12

08:13

11 мин

ПЕТРОВСК

08:20

08:21

7 мин

СИЛЬНИЦЫ

08:29

08:30

8 мин

ОП 187 КМ

08:34

08:35

4 мин

ИТЛАРЬ

08:39

08:40

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

08:46

08:47

6 мин

РЯЗАНЦЕВО

08:57

08:58

10 мин

РОКША

09:03

09:04

5 мин

ОП 155 КМ

09:08

09:09

4 мин

ШУШКОВО

09:13

09:14

4 мин

ОП 147 КМ

09:19

09:20

5 мин

БЕРЕНДЕЕВО

09:23

09:24

3 мин

ОП 142 КМ

09:27

09:28

3 мин

БАГРИМОВО

09:32

09:33

4 мин

БАЛАКИРЕВО

09:39

09:40

6 мин

МОШНИНО

09:46

09:47

6 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1

09:59

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra