Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Ярославль-Главный - Александров 1

Действует с 17.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 06:03
КОТОРОСЛЬ 06:08 06:09 5 мин
Ярославль 06:14 06:26 5 мин
ПОЛЯНКИ 06:31 06:32 5 мин
ОП 274 КМ 06:36 06:37 4 мин
ОП 268 КМ 06:42 06:43 5 мин
ОП 265 КМ 06:47 06:48 4 мин
РЕКА 06:49 06:50 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 06:53 06:54 3 мин
ОП 259 КМ 06:57 06:58 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 07:02 07:03 4 мин
КОРОМЫСЛОВО 07:08 07:09 5 мин
ЦИБИРИНО 07:12 07:13 3 мин
СЕМИБРАТОВО 07:18 07:19 5 мин
ОП 231 КМ 07:25 07:26 6 мин
Ростов 07:33 08:01 7 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 08:12 08:13 11 мин
ПЕТРОВСК 08:20 08:21 7 мин
СИЛЬНИЦЫ 08:29 08:30 8 мин
ОП 187 КМ 08:34 08:35 4 мин
ИТЛАРЬ 08:39 08:40 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 08:46 08:47 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 08:57 08:58 10 мин
РОКША 09:03 09:04 5 мин
ОП 155 КМ 09:08 09:09 4 мин
ШУШКОВО 09:13 09:14 4 мин
ОП 147 КМ 09:19 09:20 5 мин
БЕРЕНДЕЕВО 09:23 09:24 3 мин
ОП 142 КМ 09:27 09:28 3 мин
БАГРИМОВО 09:32 09:33 4 мин
БАЛАКИРЕВО 09:39 09:40 6 мин
МОШНИНО 09:46 09:47 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 09:59 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra