Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Ярославль-Главный - Александров 1

Действует с 17.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

06:03

КОТОРОСЛЬ

06:08

06:09

5 мин

Ярославль

06:14

06:26

5 мин

ПОЛЯНКИ

06:31

06:32

5 мин

274 КМ

06:36

06:37

4 мин

268 КМ

06:42

06:43

5 мин

265 КМ

06:47

06:48

4 мин

РЕКА

06:49

06:50

1 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

06:53

06:54

3 мин

259 КМ

06:57

06:58

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

07:02

07:03

4 мин

КОРОМЫСЛОВО

07:08

07:09

5 мин

ЦИБИРИНО

07:12

07:13

3 мин

СЕМИБРАТОВО

07:18

07:19

5 мин

231 КМ

07:25

07:26

6 мин

РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ

07:33

08:01

7 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

08:12

08:13

11 мин

ПЕТРОВСК

08:20

08:21

7 мин

СИЛЬНИЦЫ

08:29

08:30

8 мин

187 КМ

08:34

08:35

4 мин

ИТЛАРЬ

08:39

08:40

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

08:46

08:47

6 мин

РЯЗАНЦЕВО

08:57

08:58

10 мин

РОКША

09:03

09:04

5 мин

155 КМ

09:08

09:09

4 мин

ШУШКОВО

09:13

09:14

4 мин

147 КМ

09:19

09:20

5 мин

БЕРЕНДЕЕВО

09:23

09:24

3 мин

142 КМ

09:27

09:28

3 мин

БАГРИМОВО

09:32

09:33

4 мин

БАЛАКИРЕВО

09:39

09:40

6 мин

МОШНИНО

09:46

09:47

6 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1

09:59

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra