Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Ярославль-Главный - Александров 1

Действует с 17.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

06:03

КОТОРОСЛЬ

06:08

06:09

5 мин

Ярославль

06:14

06:26

5 мин

ПОЛЯНКИ

06:31

06:32

5 мин

274 КМ

06:36

06:37

4 мин

268 КМ

06:42

06:43

5 мин

265 КМ

06:47

06:48

4 мин

РЕКА

06:49

06:50

1 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

06:53

06:54

3 мин

259 КМ

06:57

06:58

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

07:02

07:03

4 мин

КОРОМЫСЛОВО

07:08

07:09

5 мин

ЦИБИРИНО

07:12

07:13

3 мин

СЕМИБРАТОВО

07:18

07:19

5 мин

231 КМ

07:25

07:26

6 мин

РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ

07:33

08:01

7 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ 08:12 08:13 11 мин
ПЕТРОВСК 08:20 08:21 7 мин
СИЛЬНИЦЫ 08:29 08:30 8 мин
187 КМ 08:34 08:35 4 мин
ИТЛАРЬ 08:39 08:40 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 08:46 08:47 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 08:57 08:58 10 мин
РОКША 09:03 09:04 5 мин
155 КМ 09:08 09:09 4 мин
ШУШКОВО 09:13 09:14 4 мин
147 КМ 09:19 09:20 5 мин
БЕРЕНДЕЕВО 09:23 09:24 3 мин
142 КМ 09:27 09:28 3 мин
БАГРИМОВО 09:32 09:33 4 мин
БАЛАКИРЕВО 09:39 09:40 6 мин
МОШНИНО 09:46 09:47 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 09:59 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra