Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Ярославль-Главный - Александров 1

Действует с 17.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

06:03

КОТОРОСЛЬ

06:08

06:09

5 мин

Ярославль

06:14

06:26

5 мин

ПОЛЯНКИ

06:31

06:32

5 мин

ОП 274 КМ

06:36

06:37

4 мин

ОП 268 КМ

06:42

06:43

5 мин

ОП 265 КМ

06:47

06:48

4 мин

РЕКА

06:49

06:50

1 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

06:53

06:54

3 мин

ОП 259 КМ

06:57

06:58

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

07:02

07:03

4 мин

КОРОМЫСЛОВО

07:08

07:09

5 мин

ЦИБИРИНО

07:12

07:13

3 мин

СЕМИБРАТОВО

07:18

07:19

5 мин

ОП 231 КМ

07:25

07:26

6 мин

Ростов

07:33

08:01

7 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

08:12

08:13

11 мин

ПЕТРОВСК

08:20

08:21

7 мин

СИЛЬНИЦЫ

08:29

08:30

8 мин

ОП 187 КМ

08:34

08:35

4 мин

ИТЛАРЬ

08:39

08:40

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

08:46

08:47

6 мин

РЯЗАНЦЕВО

08:57

08:58

10 мин

РОКША

09:03

09:04

5 мин

ОП 155 КМ

09:08

09:09

4 мин

ШУШКОВО

09:13

09:14

4 мин

ОП 147 КМ

09:19

09:20

5 мин

БЕРЕНДЕЕВО

09:23

09:24

3 мин

ОП 142 КМ

09:27

09:28

3 мин

БАГРИМОВО

09:32

09:33

4 мин

БАЛАКИРЕВО

09:39

09:40

6 мин

МОШНИНО

09:46

09:47

6 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1

09:59

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra