Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Ярославль-Главный - Александров 1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 15:58
КОТОРОСЛЬ 16:03 16:04 5 мин
Ярославль 16:09 16:21 5 мин
ПОЛЯНКИ 16:26 16:27 5 мин
ОП 274 КМ 16:31 16:32 4 мин
ОП 268 КМ 16:38 16:39 6 мин
ОП 265 КМ 16:43 16:44 4 мин
РЕКА 16:45 16:46 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 16:49 16:50 3 мин
ОП 259 КМ 16:53 16:54 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 16:58 16:59 4 мин
КОРОМЫСЛОВО 17:03 17:04 4 мин
ЦИБИРИНО 17:07 17:08 3 мин
СЕМИБРАТОВО 17:13 17:14 5 мин
ОП 231 КМ 17:20 17:21 6 мин
Ростов 17:29 17:31 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 17:41 17:42 10 мин
ПЕТРОВСК 17:50 17:51 8 мин
СИЛЬНИЦЫ 17:59 18:00 8 мин
ОП 187 КМ 18:03 18:04 3 мин
ИТЛАРЬ 18:08 18:09 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 18:15 18:16 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 18:25 18:26 9 мин
РОКША 18:31 18:32 5 мин
ОП 155 КМ 18:36 18:37 4 мин
ШУШКОВО 18:41 18:42 4 мин
ОП 147 КМ 18:47 18:48 5 мин
БЕРЕНДЕЕВО 18:51 18:52 3 мин
ОП 142 КМ 18:55 18:56 3 мин
БАГРИМОВО 19:00 19:01 4 мин
БАЛАКИРЕВО 19:07 19:08 6 мин
МОШНИНО 19:14 19:15 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 19:29 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra