Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Ярославль-Главный - Александров 1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 15:58
КОТОРОСЛЬ 16:03 16:04 5 мин
Ярославль 16:09 16:21 5 мин
ПОЛЯНКИ 16:26 16:27 5 мин
ОП 274 КМ 16:31 16:32 4 мин
ОП 268 КМ 16:38 16:39 6 мин
ОП 265 КМ 16:43 16:44 4 мин
РЕКА 16:45 16:46 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 16:49 16:50 3 мин
ОП 259 КМ 16:53 16:54 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 16:58 16:59 4 мин
КОРОМЫСЛОВО 17:03 17:04 4 мин
ЦИБИРИНО 17:07 17:08 3 мин
СЕМИБРАТОВО 17:13 17:14 5 мин
ОП 231 КМ 17:20 17:21 6 мин
Ростов 17:29 17:31 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 17:41 17:42 10 мин
ПЕТРОВСК 17:50 17:51 8 мин
СИЛЬНИЦЫ 17:59 18:00 8 мин
ОП 187 КМ 18:03 18:04 3 мин
ИТЛАРЬ 18:08 18:09 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 18:15 18:16 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 18:25 18:26 9 мин
РОКША 18:31 18:32 5 мин
ОП 155 КМ 18:36 18:37 4 мин
ШУШКОВО 18:41 18:42 4 мин
ОП 147 КМ 18:47 18:48 5 мин
БЕРЕНДЕЕВО 18:51 18:52 3 мин
ОП 142 КМ 18:55 18:56 3 мин
БАГРИМОВО 19:00 19:01 4 мин
БАЛАКИРЕВО 19:07 19:08 6 мин
МОШНИНО 19:14 19:15 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 19:29 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra