Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ярославль-Главный - Александров 1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 15:58
КОТОРОСЛЬ 16:03 16:04 5 мин
Ярославль 16:09 16:21 5 мин
ПОЛЯНКИ 16:26 16:27 5 мин
ОП 274 КМ 16:31 16:32 4 мин
ОП 268 КМ 16:38 16:39 6 мин
ОП 265 КМ 16:43 16:44 4 мин
РЕКА 16:45 16:46 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 16:49 16:50 3 мин
ОП 259 КМ 16:53 16:54 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 16:58 16:59 4 мин
КОРОМЫСЛОВО 17:03 17:04 4 мин
ЦИБИРИНО 17:07 17:08 3 мин
СЕМИБРАТОВО 17:13 17:14 5 мин
ОП 231 КМ 17:20 17:21 6 мин
Ростов 17:29 17:31 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 17:41 17:42 10 мин
ПЕТРОВСК 17:50 17:51 8 мин
СИЛЬНИЦЫ 17:59 18:00 8 мин
ОП 187 КМ 18:03 18:04 3 мин
ИТЛАРЬ 18:08 18:09 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 18:15 18:16 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 18:25 18:26 9 мин
РОКША 18:31 18:32 5 мин
ОП 155 КМ 18:36 18:37 4 мин
ШУШКОВО 18:41 18:42 4 мин
ОП 147 КМ 18:47 18:48 5 мин
БЕРЕНДЕЕВО 18:51 18:52 3 мин
ОП 142 КМ 18:55 18:56 3 мин
БАГРИМОВО 19:00 19:01 4 мин
БАЛАКИРЕВО 19:07 19:08 6 мин
МОШНИНО 19:14 19:15 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 19:29 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra