Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! 5.10.2019 выезжала пригородным поездом 6513 Вонгуда-Обозерская в 15.36. В 17.40 в Обозе... смотреть вопрос

Добрый день! 5.10.2019 выезжала пригородным поездом 6513 Вонгуда-Обозерская в 15.36. В 17.40 в Обозерской должна была уехать в Архангельск поездом 6524 Обозерская-Архангельск. Не доезжая до Обозерской, на станции Урамец, простояли 1,5 часа. Как пояснил проводник- поломка встречного поезда Выехали в 17.52, на месте были в 18.08. Естественно на свой поезд опоздала! И не только я. Ехали пожилые люди, которым нужно было в больницу в Архангельск. Ближайший поезд на Архангельск в 3 часа ночи!!! Пришлось ехать обратно! Потрачены деньги, время, нервы! Ребенок дома остался один!!! Неужели нельзя было решить как то вопрос, чтоб люди не остались в Обозерской? Я уверена, что администрация в курсе поломки была.

Здравствуйте, Инна! По Вашему обращению проведено служебное расследование, в ходе которого установлено, что да, действительно, факт задержки 5 октября 2019 года пригородного поезда № 6513 сообщением Вонгуда – Обозерская имел место. Причиной задержки поезда явилась неисправность локомотива пригородного поезда № 6532 сообщением Обозерская – Онега, из-за которого отсутствовала возможность пропуска поезда № 6513.
О необходимости Вашей пересадки на пригородный поезд № 6524 сообщением Обозерская – Архангельск проводник пассажирского вагона Быкова Т.А. была в курсе, но из-за отсутствия мобильной сети по станции Урамец, сообщила о задержке поезда лишь только к прибытию поезда на станцию Обозерская, когда поезд №.6524 уже отправился.
Локомотивная бригада пригородного поезда о наличии в поезде пассажиров, нуждающихся в пересадке на поезд № 6524, была не в курсе, тем самым не была организована работа по задержке поезда №6524 по отправлению из Обозерской.
Данный факт принят к вниманию, более детальное расследование будет проведено после выхода проводника Быковой Т.А. из очередного отпуска. По факту проведенного расследования, Вас проинформируют дополнительно.  
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание в сложившейся ситуации.

Ярославль-Главный - Александров 1

Действует с 12.08.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 15:55
КОТОРОСЛЬ 16:00 16:01 5 мин
Ярославль 16:06 16:18 5 мин
ПОЛЯНКИ 16:23 16:24 5 мин
ОП 274 КМ 16:28 16:29 4 мин
ОП 268 КМ 16:35 16:36 6 мин
ОП 265 КМ 16:40 16:41 4 мин
РЕКА 16:42 16:43 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 16:46 16:47 3 мин
ОП 259 КМ 16:50 16:51 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 16:55 16:56 4 мин
КОРОМЫСЛОВО 17:00 17:01 4 мин
ЦИБИРИНО 17:04 17:05 3 мин
СЕМИБРАТОВО 17:10 17:11 5 мин
ОП 231 КМ 17:17 17:18 6 мин
Ростов 17:26 17:28 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 17:38 17:39 10 мин
ПЕТРОВСК 17:47 17:48 8 мин
СИЛЬНИЦЫ 17:56 17:57 8 мин
ОП 187 КМ 18:00 18:01 3 мин
ИТЛАРЬ 18:05 18:06 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 18:12 18:13 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 18:22 18:23 9 мин
РОКША 18:28 18:29 5 мин
ОП 155 КМ 18:33 18:34 4 мин
ШУШКОВО 18:38 18:39 4 мин
ОП 147 КМ 18:44 18:45 5 мин
БЕРЕНДЕЕВО 18:48 18:49 3 мин
ОП 142 КМ 18:52 18:53 3 мин
БАГРИМОВО 18:57 18:58 4 мин
БАЛАКИРЕВО 19:04 19:05 6 мин
МОШНИНО 19:11 19:12 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 19:25 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra