Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Ярославль-Главный - Александров-1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019 09:01:00

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

3:59

КОТОРОСЛЬ

04:04

04:05

5 мин

ПОЛЯНКИ

04:08

04:09

3 мин

РЕКА

04:24

04:25

15 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

04:28

04:29

3 мин

ОП 259 КМ

04:32

04:33

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

04:37

04:38

4 мин

КОРОМЫСЛОВО

04:43

04:44

5 мин

ЦИБИРИНО

04:47

04:48

3 мин

СЕМИБРАТОВО

04:53

04:54

5 мин

ОП 231 КМ

05:00

05:01

6 мин

Ростов

05:09

05:11

8 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

05:21

05:22

10 мин

ПЕТРОВСК

05:30

05:31

8 мин

СИЛЬНИЦЫ

05:39

05:40

8 мин

ОП 187 КМ

05:43

05:44

3 мин

ИТЛАРЬ

05:49

05:50

5 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

05:56

05:57

6 мин

РЯЗАНЦЕВО

06:06

06:07

9 мин

РОКША

06:12

06:13

5 мин

ОП 155 КМ

06:17

06:18

4 мин

ШУШКОВО

06:22

06:23

4 мин

ОП 147 КМ

06:28

06:29

5 мин

БЕРЕНДЕЕВО

06:32

06:33

3 мин

ОП 142 КМ

06:36

06:37

3 мин

БАГРИМОВО

06:41

06:42

4 мин

БАЛАКИРЕВО

06:49

06:50

7 мин

МОШНИНО

06:56

06:57

6 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1 07:11 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra