Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Ярославль-Главный - Александров-1

Действует с 09.12.2018 по 11.08.2019 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

3:59

КОТОРОСЛЬ

04:04

04:05

5 мин

ПОЛЯНКИ

04:08

04:09

3 мин

РЕКА

04:24

04:25

15 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

04:28

04:29

3 мин

ОП 259 КМ

04:32

04:33

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

04:37

04:38

4 мин

КОРОМЫСЛОВО

04:43

04:44

5 мин

ЦИБИРИНО

04:47

04:48

3 мин

СЕМИБРАТОВО

04:53

04:54

5 мин

ОП 231 КМ

05:00

05:01

6 мин

Ростов

05:09

05:11

8 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

05:21

05:22

10 мин

ПЕТРОВСК

05:30

05:31

8 мин

СИЛЬНИЦЫ

05:39

05:40

8 мин

ОП 187 КМ

05:43

05:44

3 мин

ИТЛАРЬ

05:49

05:50

5 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

05:56

05:57

6 мин

РЯЗАНЦЕВО

06:06

06:07

9 мин

РОКША

06:12

06:13

5 мин

ОП 155 КМ

06:17

06:18

4 мин

ШУШКОВО

06:22

06:23

4 мин

ОП 147 КМ

06:28

06:29

5 мин

БЕРЕНДЕЕВО

06:32

06:33

3 мин

ОП 142 КМ

06:36

06:37

3 мин

БАГРИМОВО

06:41

06:42

4 мин

БАЛАКИРЕВО

06:49

06:50

7 мин

МОШНИНО

06:56

06:57

6 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1

07:11

14 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra