Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ярославль-Главный - Александров-1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019 09:01:00

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

3:59

КОТОРОСЛЬ

04:04

04:05

5 мин

ПОЛЯНКИ

04:08

04:09

3 мин

РЕКА

04:24

04:25

15 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

04:28

04:29

3 мин

ОП 259 КМ

04:32

04:33

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

04:37

04:38

4 мин

КОРОМЫСЛОВО

04:43

04:44

5 мин

ЦИБИРИНО

04:47

04:48

3 мин

СЕМИБРАТОВО

04:53

04:54

5 мин

ОП 231 КМ

05:00

05:01

6 мин

Ростов

05:09

05:11

8 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

05:21

05:22

10 мин

ПЕТРОВСК

05:30

05:31

8 мин

СИЛЬНИЦЫ

05:39

05:40

8 мин

ОП 187 КМ

05:43

05:44

3 мин

ИТЛАРЬ

05:49

05:50

5 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

05:56

05:57

6 мин

РЯЗАНЦЕВО

06:06

06:07

9 мин

РОКША

06:12

06:13

5 мин

ОП 155 КМ

06:17

06:18

4 мин

ШУШКОВО

06:22

06:23

4 мин

ОП 147 КМ

06:28

06:29

5 мин

БЕРЕНДЕЕВО

06:32

06:33

3 мин

ОП 142 КМ

06:36

06:37

3 мин

БАГРИМОВО

06:41

06:42

4 мин

БАЛАКИРЕВО

06:49

06:50

7 мин

МОШНИНО

06:56

06:57

6 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1

07:11

14 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra