Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Ярославль-Главный - Александров-1

Действует с 12.08.2019 по 07.12.2019 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 4:16
КОТОРОСЛЬ 4:21 4:21:30 5 мин
ПОЛЯНКИ 4:24:30 4:25 3 мин
РЕКА 4:40 4:40:30 15 мин
СЕМИБРАТОВО 5:02:30 5:03 22 мин
Ростов 5:17 5:18 14 мин
ПЕТРОВСК 5:36 5:37 18 мин
СИЛЬНИЦЫ 5:45 5:46 8 мин
ОП 187 КМ 5:49 5:49:30 3 мин
ИТЛАРЬ 5:53:30 5:54:30 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 6:00:30 6:01:30 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 6:10:30 6:11:30 9 мин
ОП 155 КМ 6:20:30 6:21:30 9 мин
ШУШКОВО 6:25:30 6:26:30 4 мин
ОП 147 КМ 6:31:30 6:32:30 5 мин
БЕРЕНДЕЕВО 6:36:30 6:36:30 4 мин
БАГРИМОВО 6:43:30 6:44:30 7 мин
БАЛАКИРЕВО 6:50:30 6:51:30 6 мин
МОШНИНО 6:57:30 6:58 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 7:12 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra