Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! 5.10.2019 выезжала пригородным поездом 6513 Вонгуда-Обозерская в 15.36. В 17.40 в Обозе... смотреть вопрос

Добрый день! 5.10.2019 выезжала пригородным поездом 6513 Вонгуда-Обозерская в 15.36. В 17.40 в Обозерской должна была уехать в Архангельск поездом 6524 Обозерская-Архангельск. Не доезжая до Обозерской, на станции Урамец, простояли 1,5 часа. Как пояснил проводник- поломка встречного поезда Выехали в 17.52, на месте были в 18.08. Естественно на свой поезд опоздала! И не только я. Ехали пожилые люди, которым нужно было в больницу в Архангельск. Ближайший поезд на Архангельск в 3 часа ночи!!! Пришлось ехать обратно! Потрачены деньги, время, нервы! Ребенок дома остался один!!! Неужели нельзя было решить как то вопрос, чтоб люди не остались в Обозерской? Я уверена, что администрация в курсе поломки была.

Здравствуйте, Инна! По Вашему обращению проведено служебное расследование, в ходе которого установлено, что да, действительно, факт задержки 5 октября 2019 года пригородного поезда № 6513 сообщением Вонгуда – Обозерская имел место. Причиной задержки поезда явилась неисправность локомотива пригородного поезда № 6532 сообщением Обозерская – Онега, из-за которого отсутствовала возможность пропуска поезда № 6513.
О необходимости Вашей пересадки на пригородный поезд № 6524 сообщением Обозерская – Архангельск проводник пассажирского вагона Быкова Т.А. была в курсе, но из-за отсутствия мобильной сети по станции Урамец, сообщила о задержке поезда лишь только к прибытию поезда на станцию Обозерская, когда поезд №.6524 уже отправился.
Локомотивная бригада пригородного поезда о наличии в поезде пассажиров, нуждающихся в пересадке на поезд № 6524, была не в курсе, тем самым не была организована работа по задержке поезда №6524 по отправлению из Обозерской.
Данный факт принят к вниманию, более детальное расследование будет проведено после выхода проводника Быковой Т.А. из очередного отпуска. По факту проведенного расследования, Вас проинформируют дополнительно.  
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание в сложившейся ситуации.

Ярославль-Главный - Александров-1

Действует с 12.08.2019 по 07.12.2019 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 4:16
КОТОРОСЛЬ 4:21 4:21:30 5 мин
ПОЛЯНКИ 4:24:30 4:25 3 мин
РЕКА 4:40 4:40:30 15 мин
СЕМИБРАТОВО 5:02:30 5:03 22 мин
Ростов 5:17 5:18 14 мин
ПЕТРОВСК 5:36 5:37 18 мин
СИЛЬНИЦЫ 5:45 5:46 8 мин
ОП 187 КМ 5:49 5:49:30 3 мин
ИТЛАРЬ 5:53:30 5:54:30 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 6:00:30 6:01:30 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 6:10:30 6:11:30 9 мин
ОП 155 КМ 6:20:30 6:21:30 9 мин
ШУШКОВО 6:25:30 6:26:30 4 мин
ОП 147 КМ 6:31:30 6:32:30 5 мин
БЕРЕНДЕЕВО 6:36:30 6:36:30 4 мин
БАГРИМОВО 6:43:30 6:44:30 7 мин
БАЛАКИРЕВО 6:50:30 6:51:30 6 мин
МОШНИНО 6:57:30 6:58 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 7:12 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra