Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Ярославль-Главный - Данилов 

Действует с 06.07.2018 по 30.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

13:55

Депо (Бакар)

13:58

13:59

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

14:05

14:06

6 мин

ФИЛИНО

14:12

14:13

6 мин

ОП 296 КМ (Филино)

14:18

14:19

5 мин

СОСНОВЦЫ

14:21

14:22

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

14:28

14:29

6 мин

Оп 306 км

14:32

14:33

3 мин

ЛЕВЦОВО

14:35

14:36

2 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

14:39

14:40

3 мин

УТКИНО

14:43

14:45

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

14:50

14:51

5 мин

Оп 322 км

14:54

14:55

3 мин

ДОГАДЦЕВО

14:59

15:00

4 мин

ОП 331 КМ (Путят)

15:06

15:07

6 мин

ПУТЯТИНО

15:11

15:12

4 мин

Оп 343 км

15:18

15:19

6 мин

ПАНТЕЛЕЕВО

15:23

15:24

4 мин

ДАНИЛОВ

15:35

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra