Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедне... смотреть вопрос

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедневный на один месяц
- рабочего дня на один месяц

Уважаемая Майя, добрый день.
Стоимость абонементного билета по маршруту Кострома – Космынино составит:
1 месяц «ежедневно» - 3 625руб
1 месяц «рабочего дня» - 3 045руб.

Ярославль-Главный - Данилов 

Действует с 06.07.2018 по 30.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

13:55

Депо (Бакар)

13:58

13:59

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

14:05

14:06

6 мин

ФИЛИНО 14:12 14:13 6 мин
ОП 296 КМ (Филино) 14:18 14:19 5 мин
СОСНОВЦЫ 14:21 14:22 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 14:28 14:29 6 мин
Оп 306 км 14:32 14:33 3 мин
ЛЕВЦОВО 14:35 14:36 2 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 14:39 14:40 3 мин
УТКИНО 14:43 14:45 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 14:50 14:51 5 мин
Оп 322 км 14:54 14:55 3 мин
ДОГАДЦЕВО 14:59 15:00 4 мин
ОП 331 КМ (Путят) 15:06 15:07 6 мин
ПУТЯТИНО 15:11 15:12 4 мин
Оп 343 км 15:18 15:19 6 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 15:23 15:24 4 мин
ДАНИЛОВ 15:35 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra