Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Ярославль-Главный - Данилов 

Действует с 03.05.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

13:55

Депо (Бакар)

13:58

13:59

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

14:05

14:06

6 мин

ФИЛИНО

14:12

14:13

6 мин

ОП 296 КМ (Филино)

14:18

14:19

5 мин

СОСНОВЦЫ

14:21

14:22

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

14:27

14:28

5 мин

Оп 306 км

14:31

14:32

3 мин

ЛЕВЦОВО

14:34

14:35

2 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

14:38

14:39

3 мин

УТКИНО

14:42

14:44

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

14:49

14:50

5 мин

Оп 322 км

14:53

14:54

3 мин

ДОГАДЦЕВО

14:58

14:59

4 мин

ОП 331 КМ (Путят)

15:05

15:06

6 мин

ПУТЯТИНО

15:10

15:11

4 мин

Оп 343 км

15:18

15:19

7 мин

ПАНТЕЛЕЕВО

15:23

15:24

4 мин

ДАНИЛОВ

15:35

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra