Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ярославль-Главный - Данилов 

Действует с 03.05.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 13:55
Депо (Бакар) 13:58 13:59 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 14:05 14:06 6 мин
ФИЛИНО 14:12 14:13 6 мин
ОП 296 КМ (Филино) 14:18 14:19 5 мин
СОСНОВЦЫ 14:21 14:22 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 14:27 14:28 5 мин
Оп 306 км 14:31 14:32 3 мин
ЛЕВЦОВО 14:34 14:35 2 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 14:38 14:39 3 мин
УТКИНО 14:42 14:44 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 14:49 14:50 5 мин
Оп 322 км 14:53 14:54 3 мин
ДОГАДЦЕВО 14:58 14:59 4 мин
ОП 331 КМ (Путят) 15:05 15:06 6 мин
ПУТЯТИНО 15:10 15:11 4 мин
Оп 343 км 15:18 15:19 7 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 15:23 15:24 4 мин
ДАНИЛОВ 15:35 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra