Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Ярославль-Главный - Данилов 

Действует с 03.05.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

13:55

Депо (Бакар)

13:58

13:59

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

14:05

14:06

6 мин

ФИЛИНО

14:12

14:13

6 мин

ОП 296 КМ (Филино)

14:18

14:19

5 мин

СОСНОВЦЫ

14:21

14:22

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

14:27

14:28

5 мин

Оп 306 км

14:31

14:32

3 мин

ЛЕВЦОВО

14:34

14:35

2 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

14:38

14:39

3 мин

УТКИНО

14:42

14:44

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

14:49

14:50

5 мин

Оп 322 км

14:53

14:54

3 мин

ДОГАДЦЕВО

14:58

14:59

4 мин

ОП 331 КМ (Путят)

15:05

15:06

6 мин

ПУТЯТИНО

15:10

15:11

4 мин

Оп 343 км

15:18

15:19

7 мин

ПАНТЕЛЕЕВО

15:23

15:24

4 мин

ДАНИЛОВ

15:35

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra