Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Ярославль-Главный - Данилов

Станция Прибытие Отправление В пути

ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ

06:18

ДЕПО

06:21

06:22

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

06:28

06:30

6 мин

ФИЛИНО

06:36

06:38

6 мин

СОСНОВЦЫ

06:45

06:46

7 мин

КОЧЕНЯТИНО

06:51

06:52

5 мин

306 КМ

06:55

06:56

3 мин

ЛЕВЦОВО

06:58

06:59

2 мин

310 КМ

07:02

07:03

3 мин

УТКИНО

07:06

07:08

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

07:13

07:14

5 мин

322 КМ

07:17

07:18

3 мин

ДОГАДЦЕВО

07:22

07:23

4 мин

331 КМ

07:29

07:30

6 мин

ПУТЯТИНО

07:41

07:42

11 мин

343 КМ

07:53

07:54

11 мин

ПАНТЕЛЕЕВО

07:46

07:47

52 мин

ДАНИЛОВ

07:58

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra