Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Ярославль-Главный - Данилов 

Действует с 04.05.2018 по 30.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 13:55
Депо (Бакар) 13:58 13:59 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 14:05 14:06 6 мин
ФИЛИНО 14:12 14:13 6 мин
ОП 296 КМ (Филино) 14:18 14:19 5 мин
СОСНОВЦЫ 14:21 14:22 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 14:28 14:29 6 мин
Оп 306 км 14:32 14:33 3 мин
ЛЕВЦОВО 14:35 14:36 2 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 14:39 14:40 3 мин
УТКИНО 14:43 14:45 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 14:50 14:51 5 мин
Оп 322 км 14:54 14:55 3 мин
ДОГАДЦЕВО 14:59 15:00 4 мин
ОП 331 КМ (Путят) 15:06 15:07 6 мин
ПУТЯТИНО 15:11 15:12 4 мин
Оп 343 км 15:18 15:19 6 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 15:23 15:24 4 мин
ДАНИЛОВ 15:35 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra