Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Ярославль-Главный - Данилов 

Действует с 29.04.2017 по 30.09.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ 13:53
ДЕПО 13:56 13:57 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 14:03 14:05 6 мин
ФИЛИНО 14:10 14:11 5 мин
296 КМ 14:16 14:17 5 мин
СОСНОВЦЫ 14:19 14:20 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 14:26 14:27 6 мин
306 КМ 14:30 14:31 3 мин
ЛЕВЦОВО 14:33 14:34 2 мин
310 КМ 14:37 14:38 3 мин
УТКИНО 14:41 14:43 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 14:48 14:49 5 мин
322 КМ 14:52 14:53 3 мин
ДОГАДЦЕВО 14:57 14:58 4 мин
331 КМ 15:04 15:05 6 мин
ПУТЯТИНО 15:09 15:10 4 мин
343 КМ 15:16 15:17 6 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 15:21 15:22 4 мин
ДАНИЛОВ 15:33 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra