Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Ярославль-Главный - Данилов 

Действует с 09.08.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 17:20
Депо (Бакар) 17:23 17:24 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 17:30 17:31 6 мин
ФИЛИНО 17:37 17:38 6 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 17:58:30 18:00 20 мин
УТКИНО 18:03 18:26 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 18:31:30 18:32:30 5 мин
Оп 322 км 18:35:30 18:36:30 3 мин
ДОГАДЦЕВО 18:40:30 18:41:30 4 мин
ПУТЯТИНО 18:51:30 18:52:30 10 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 19:03:30 19:04:30 11 мин
ДАНИЛОВ 19:16 12 мин

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra