Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Ярославль-Главный - Данилов

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

06:16

Депо (Бакар)

06:19

06:20

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

06:26

06:28

6 мин

ФИЛИНО

06:34

06:36

6 мин

СОСНОВЦЫ

06:43

06:44

7 мин

КОЧЕНЯТИНО

06:49

06:50

5 мин

Оп 306 км

06:53

06:54

3 мин

ЛЕВЦОВО

06:56

06:57

2 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

07:00

07:01

3 мин

УТКИНО

07:04

07:06

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

07:11

07:12

5 мин

Оп 322 км

07:15

07:16

3 мин

ДОГАДЦЕВО

07:20

07:21

4 мин

ОП 331 КМ (Путят)

07:27

07:28

6 мин

ПУТЯТИНО

07:32

07:33

4 мин

Оп 343 км

07:39

07:40

6 мин

ПАНТЕЛЕЕВО

07:44

07:45

4 мин

ДАНИЛОВ

07:56

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra