Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Ярославль-Главный - Данилов

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

06:16

ДЕПО

06:19

06:20

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

06:26

06:28

6 мин

ФИЛИНО

06:34

06:36

6 мин

СОСНОВЦЫ

06:43

06:44

7 мин

КОЧЕНЯТИНО

06:49

06:50

5 мин

ПЛ.306 КМ

06:53

06:54

3 мин

ЛЕВЦОВО

06:56

06:57

2 мин

310 КМ (Левцово)

07:00

07:01

3 мин

УТКИНО

07:04

07:06

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

07:11

07:12

5 мин

ПЛ.322 КМ

07:15

07:16

3 мин

ДОГАДЦЕВО

07:20

07:21

4 мин

331 КМ (Путятино)

07:27

07:28

6 мин

ПУТЯТИНО

07:32

07:33

4 мин

ПЛ.343 КМ

07:39

07:40

6 мин

ПАНТЕЛЕЕВО

07:44

07:45

4 мин

ДАНИЛОВ

07:56

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra