Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Ярославль-Главный - Данилов

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 06:16
Депо (Бакар) 06:19 06:20 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 06:26 06:28 6 мин
ФИЛИНО 06:34 06:36 6 мин
СОСНОВЦЫ 06:43 06:44 7 мин
КОЧЕНЯТИНО 06:49 06:50 5 мин
Оп 306 км 06:53 06:54 3 мин
ЛЕВЦОВО 06:56 06:57 2 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 07:00 07:01 3 мин
УТКИНО 07:04 07:06 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 07:11 07:12 5 мин
Оп 322 км 07:15 07:16 3 мин
ДОГАДЦЕВО 07:20 07:21 4 мин
ОП 331 КМ (Путят) 07:27 07:28 6 мин
ПУТЯТИНО 07:32 07:33 4 мин
Оп 343 км 07:39 07:40 6 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 07:44 07:45 4 мин
ДАНИЛОВ 07:56 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra