Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Ярославль-Главный - Данилов

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

06:16

Депо (Бакар)

06:19

06:20

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

06:26

06:28

6 мин

ФИЛИНО

06:34

06:36

6 мин

СОСНОВЦЫ

06:43

06:44

7 мин

КОЧЕНЯТИНО

06:49

06:50

5 мин

Оп 306 км

06:53

06:54

3 мин

ЛЕВЦОВО

06:56

06:57

2 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

07:00

07:01

3 мин

УТКИНО

07:04

07:06

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

07:11

07:12

5 мин

Оп 322 км

07:15

07:16

3 мин

ДОГАДЦЕВО

07:20

07:21

4 мин

ОП 331 КМ (Путят)

07:27

07:28

6 мин

ПУТЯТИНО

07:32

07:33

4 мин

Оп 343 км

07:39

07:40

6 мин

ПАНТЕЛЕЕВО

07:44

07:45

4 мин

ДАНИЛОВ

07:56

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra