Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Ярославль-Главный - Данилов

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

06:16

Депо (Бакар)

06:19

06:20

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

06:26

06:28

6 мин

ФИЛИНО

06:34

06:36

6 мин

СОСНОВЦЫ

06:43

06:44

7 мин

КОЧЕНЯТИНО

06:49

06:50

5 мин

Оп 306 км

06:53

06:54

3 мин

ЛЕВЦОВО

06:56

06:57

2 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

07:00

07:01

3 мин

УТКИНО

07:04

07:06

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

07:11

07:12

5 мин

Оп 322 км

07:15

07:16

3 мин

ДОГАДЦЕВО

07:20

07:21

4 мин

ОП 331 КМ (Путят)

07:27

07:28

6 мин

ПУТЯТИНО

07:32

07:33

4 мин

Оп 343 км

07:40

07:41

7 мин

ПАНТЕЛЕЕВО

07:45

07:46

4 мин

ДАНИЛОВ

07:57

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra