Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Ярославль-Главный - Иваново

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

03:42

Ярославль

03:52

03:54

10 мин

НЕРЕХТА

04:58

05:00

1ч 4 мин

ЕЖОВО

05:12

05:13

12 мин

АРМЕНКИ

05:23

05:24

10 мин

МАЛАХОВСКАЯ

05:34

05:35

10 мин

ФУРМАНОВ

05:48

05:51

13 мин

ДОМОВИЦЫ

06:01

06:02

10 мин

ЕРМОЛИНО

06:11

06:13

9 мин

Оп 335 км

06:19

06:20

6 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

06:24

06:25

4 мин

СТРОКИНО

06:29

06:31

4 мин

ИВАНОВО

06:44

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra