Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ярославль-Главный - Иваново

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

03:42

Ярославль

03:52

03:54

10 мин

НЕРЕХТА

04:58

05:00

1ч 4 мин

ЕЖОВО

05:12

05:13

12 мин

АРМЕНКИ

05:23

05:24

10 мин

МАЛАХОВСКАЯ

05:34

05:35

10 мин

ФУРМАНОВ

05:48

05:51

13 мин

ДОМОВИЦЫ

06:01

06:02

10 мин

ЕРМОЛИНО

06:11

06:13

9 мин

Оп 335 км

06:19

06:20

6 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

06:24

06:25

4 мин

СТРОКИНО

06:29

06:31

4 мин

ИВАНОВО

06:44

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra