Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Ярославль-Главный - Иваново

Станция Прибытие Отправление В пути
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 17:11
Ярославль 17:21 17:24 10 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 17:35 17:36 11 мин
ТЕЛИЩЕВО 17:41 17:42 5 мин
ЛЮТОВО 17:51 17:53 9 мин
ТОЩИХА 18:01 18:02 8 мин
БУРМАКИНО 18:13 18:15 11 мин
САХАРЕЖ 18:25 18:27 10 мин
НЕРЕХТА 18:37 18:42 10 мин
ЕЖОВО 18:54 18:55 12 мин
АРМЕНКИ 19:06 19:07 11 мин
МАЛАХОВСКАЯ 19:18 19:20 11 мин
ФУРМАНОВ 19:33 19:47 13 мин
ДОМОВИЦЫ 19:57 20:03 10 мин
ЕРМОЛИНО 20:11 20:14 8 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 20:23 20:25 9 мин
СТРОКИНО 20:29 20:31 4 мин
ИВАНОВО-СОРТ 20:41 20:43 10 мин
ИВАНОВО 20:50 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra