Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Ярославль-Главный - Иваново

Станция Прибытие Отправление В пути

ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ

3:33

Ярославль

3:43

3:45

10 мин

НЕРЕХТА

4:48

4:50

1ч 3 мин

ЕЖОВО

5:02

5:03

12 мин

АРМЕНКИ

5:13

5:14

10 мин

МАЛАХОВСКАЯ

5:24

5:25

10 мин

ФУРМАНОВ

5:38

5:41

13 мин

ДОМОВИЦЫ

5:51

5:53

10 мин

ЕРМОЛИНО

6:01

6:04

8 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

6:13

6:14

9 мин

СТРОКИНО

6:18

6:21

4 мин

ИВАНОВО

6:34

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra