Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Ярославль-Главный - Иваново

Действует с 25.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

03:35

Ярославль

03:45

03:47

10 мин

НЕРЕХТА

04:50

04:52

1ч 3 мин

ЕЖОВО

05:04

05:05

12 мин

АРМЕНКИ

05:15

05:16

10 мин

МАЛАХОВСКАЯ

05:26

05:27

10 мин

ФУРМАНОВ

05:40

05:43

13 мин

ДОМОВИЦЫ

05:53

05:54

10 мин

ЕРМОЛИНО

06:02

06:04

8 мин

Оп 335 км

06:11

06:12

7 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

06:15

06:16

3 мин

СТРОКИНО

06:20

06:25

4 мин

ИВАНОВО

06:38

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra