Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Ярославль-Главный - Иваново

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

03:35

Ярославль

03:45

03:47

10 мин

НЕРЕХТА

04:50

04:52

1ч 3 мин

ЕЖОВО 05:04 05:05 12 мин
АРМЕНКИ 05:15 05:16 10 мин
МАЛАХОВСКАЯ 05:26 05:27 10 мин
ФУРМАНОВ 05:40 05:43 13 мин
ДОМОВИЦЫ 05:53 05:54 10 мин
ЕРМОЛИНО 06:02 06:04 8 мин
Оп 335 км 06:11 06:12 7 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 06:15 06:16 3 мин
СТРОКИНО 06:20 06:22 4 мин
ИВАНОВО 06:33 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra