Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Ярославль-Главный - Иваново

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

03:35

Ярославль

03:45

03:47

10 мин

НЕРЕХТА

04:50

04:52

1ч 3 мин

ЕЖОВО

05:04

05:05

12 мин

АРМЕНКИ

05:15

05:16

10 мин

МАЛАХОВСКАЯ

05:26

05:27

10 мин

ФУРМАНОВ

05:40

05:43

13 мин

ДОМОВИЦЫ

05:53

05:54

10 мин

ЕРМОЛИНО

06:02

06:04

8 мин

ПЛ. 335 КМ

06:11

06:12

7 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

06:15

06:16

3 мин

СТРОКИНО

06:20

06:22

4 мин

ИВАНОВО

06:33

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra