Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Ярославль-Главный - Иваново

Действует с 25.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

03:35

Ярославль

03:45

03:47

10 мин

НЕРЕХТА

04:50

04:52

1ч 3 мин

ЕЖОВО

05:04

05:05

12 мин

АРМЕНКИ

05:15

05:16

10 мин

МАЛАХОВСКАЯ

05:26

05:27

10 мин

ФУРМАНОВ

05:40

05:43

13 мин

ДОМОВИЦЫ

05:53

05:54

10 мин

ЕРМОЛИНО

06:02

06:04

8 мин

Оп 335 км

06:11

06:12

7 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

06:15

06:16

3 мин

СТРОКИНО

06:20

06:22

4 мин

ИВАНОВО

06:38

16 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra