Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Ярославль-Главный - Иваново

Действует с 25.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

03:35

Ярославль

03:45

03:47

10 мин

НЕРЕХТА

04:50

04:52

1ч 3 мин

ЕЖОВО

05:04

05:05

12 мин

АРМЕНКИ

05:15

05:16

10 мин

МАЛАХОВСКАЯ

05:26

05:27

10 мин

ФУРМАНОВ

05:40

05:43

13 мин

ДОМОВИЦЫ

05:53

05:54

10 мин

ЕРМОЛИНО

06:02

06:04

8 мин

Оп 335 км

06:11

06:12

7 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

06:15

06:16

3 мин

СТРОКИНО

06:20

06:25

4 мин

ИВАНОВО

06:38

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra