Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Ярославль-Главный - Иваново

Действует с 10.12.2017 по 27.03.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 17:14
Ярославль 17:24 17:27 10 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 17:37 17:38 10 мин
ТЕЛИЩЕВО 17:43 17:44 5 мин
ЛЮТОВО 17:53 17:54 9 мин
ТОЩИХА 18:02 18:03 8 мин
БУРМАКИНО 18:14 18:15 11 мин
САХАРЕЖ 18:25 18:27 10 мин
НЕРЕХТА 18:37 18:40 10 мин
ЕЖОВО 18:52 18:53 12 мин
АРМЕНКИ 19:03 19:04 10 мин
МАЛАХОВСКАЯ 19:14 19:15 10 мин
ФУРМАНОВ 19:28 19:31 13 мин
ДОМОВИЦЫ 19:41 20:01 10 мин
ЕРМОЛИНО 20:09 20:12 8 мин
Оп 335 км 20:19 20:20 7 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 20:23 20:24 3 мин
СТРОКИНО 20:28 20:30 4 мин
Иваново Сорт. 20:40 20:41 10 мин
ИВАНОВО 20:47 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra