Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Ярославль-Главный - Иваново

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 17:14
Ярославль 17:24 17:27 10 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 17:37 17:38 10 мин
ТЕЛИЩЕВО 17:43 17:44 5 мин
ЛЮТОВО 17:53 17:54 9 мин
ТОЩИХА 18:02 18:03 8 мин
БУРМАКИНО 18:14 18:15 11 мин
САХАРЕЖ 18:25 18:27 10 мин
НЕРЕХТА 18:37 18:40 10 мин
ЕЖОВО 18:52 18:53 12 мин
АРМЕНКИ 19:03 19:04 10 мин
МАЛАХОВСКАЯ 19:14 19:15 10 мин
ФУРМАНОВ 19:28 19:31 13 мин
ДОМОВИЦЫ 19:41 20:01 10 мин
ЕРМОЛИНО 20:09 20:12 8 мин
ПЛ. 335 КМ 20:19 20:20 7 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 20:23 20:24 3 мин
СТРОКИНО 20:28 20:30 4 мин
ИВАНОВО-СОРТ 20:40 20:41 10 мин
ИВАНОВО 20:47 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra