Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Ярославль-Главный - Иваново

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

17:14

Ярославль

17:24

17:27

10 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

17:37

17:38

10 мин

ТЕЛИЩЕВО

17:43

17:44

5 мин

ЛЮТОВО

17:53

17:54

9 мин

ТОЩИХА

18:02

18:03

8 мин

БУРМАКИНО

18:14

18:15

11 мин

САХАРЕЖ

18:25

18:27

10 мин

НЕРЕХТА

18:37

18:40

10 мин

ЕЖОВО

18:52

18:53

12 мин

АРМЕНКИ

19:03

19:04

10 мин

МАЛАХОВСКАЯ

19:14

19:15

10 мин

ФУРМАНОВ

19:28

19:31

13 мин

ДОМОВИЦЫ

19:41

20:01

10 мин

ЕРМОЛИНО 20:09 20:12 8 мин
ПЛ. 335 КМ 20:19 20:20 7 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 20:23 20:24 3 мин
СТРОКИНО 20:28 20:30 4 мин
ИВАНОВО-СОРТ 20:40 20:41 10 мин
ИВАНОВО 20:47 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra