Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Ярославль-Главный - Иваново

Действует с 01.02.2019 по 07.12.2019 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 17:18
Ярославль 17:28 17:31 10 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 17:41 17:42 10 мин
ТЕЛИЩЕВО 17:47 17:48 5 мин
ЛЮТОВО 17:57 17:58 9 мин
ТОЩИХА 18:06 18:07 8 мин
БУРМАКИНО 18:17 18:18 10 мин
САХАРЕЖ 18:27 18:29 9 мин
НЕРЕХТА 18:39 18:43 10 мин
ЕЖОВО 18:55 19:09 12 мин
АРМЕНКИ 19:20 19:21 11 мин
МАЛАХОВСКАЯ 19:31 19:32 10 мин
ФУРМАНОВ 19:45 19:49 13 мин
ДОМОВИЦЫ 19:59 20:01 10 мин
ЕРМОЛИНО 20:09 20:11 8 мин
Оп 335 км 20:17 20:18 6 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 20:22 20:23 4 мин
СТРОКИНО 20:29 20:31 6 мин
Иваново Сорт. 20:43 20:44 12 мин
ИВАНОВО 20:51 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra