Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Ярославль-Главный - Иваново

Действует с 01.02.2019 по 07.12.2019 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 17:18
Ярославль 17:28 17:31 10 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 17:41 17:42 10 мин
ТЕЛИЩЕВО 17:47 17:48 5 мин
ЛЮТОВО 17:57 17:58 9 мин
ТОЩИХА 18:06 18:07 8 мин
БУРМАКИНО 18:17 18:18 10 мин
САХАРЕЖ 18:27 18:29 9 мин
НЕРЕХТА 18:39 18:43 10 мин
ЕЖОВО 18:55 19:09 12 мин
АРМЕНКИ 19:20 19:21 11 мин
МАЛАХОВСКАЯ 19:31 19:32 10 мин
ФУРМАНОВ 19:45 19:49 13 мин
ДОМОВИЦЫ 19:59 20:01 10 мин
ЕРМОЛИНО 20:09 20:11 8 мин
Оп 335 км 20:17 20:18 6 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 20:22 20:23 4 мин
СТРОКИНО 20:29 20:31 6 мин
Иваново Сорт. 20:43 20:44 12 мин
ИВАНОВО 20:51 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra