Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ярославль-Главный - Иваново

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 17:19
Ярославль 17:29 17:32 10 мин
ДУНАЙКА 17:39 17:40 7 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 17:43 17:45 3 мин
ТЕЛИЩЕВО 17:50 17:51 5 мин
ОП 296 КМ (Лют) 17:57 17:58 6 мин
ЛЮТОВО 18:03 18:04 5 мин
ОП 305 КМ 18:09 18:10 5 мин
ТОЩИХА 18:15 18:16 5 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 18:24 18:25 8 мин
БУРМАКИНО 18:30 18:31 5 мин
ОП 318 КМ 18:37 18:38 6 мин
САХАРЕЖ 18:43 18:44 5 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 18:50 18:51 6 мин
НЕРЕХТА 18:57 19:00 6 мин
ЕЖОВО 19:12 19:13 12 мин
АРМЕНКИ 19:23 19:24 10 мин
МАЛАХОВСКАЯ 19:34 19:35 10 мин
ФУРМАНОВ 19:48 19:52 13 мин
ДОМОВИЦЫ 20:02 20:04 10 мин
ЕРМОЛИНО 20:12 20:14 8 мин
Оп 335 км 20:20 20:21 6 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 20:25 20:26 4 мин
СТРОКИНО 20:30 20:32 4 мин
Иваново Сорт. 20:44 20:45 12 мин
ИВАНОВО 20:52 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra