Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Ярославль-Главный - Иваново

Действует с 28.03.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

17:14

Ярославль

17:24

17:27

10 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

17:37

17:38

10 мин

ТЕЛИЩЕВО

17:43

17:44

5 мин

ЛЮТОВО

17:53

17:54

9 мин

ТОЩИХА

18:02

18:03

8 мин

БУРМАКИНО

18:14

18:15

11 мин

САХАРЕЖ

18:25

18:27

10 мин

НЕРЕХТА

18:37

18:40

10 мин

ЕЖОВО

18:52

18:53

12 мин

АРМЕНКИ

19:03

19:04

10 мин

МАЛАХОВСКАЯ

19:14

19:15

10 мин

ФУРМАНОВ

19:28

19:31

13 мин

ДОМОВИЦЫ

19:41

19:47

10 мин

ЕРМОЛИНО

19:55

19:57

8 мин

Оп 335 км

20:03

20:04

6 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

20:07

20:08

3 мин

СТРОКИНО

20:12

20:14

4 мин

Иваново Сорт.

20:25

20:26

11 мин

ИВАНОВО

20:32

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra