Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригор... смотреть вопрос

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригородных поездах?

Добрый день, Александр. Льготный проезд ветеранов труда в пригородных поездах на территории Ярославской области возможен в период с 01 мая по 30 сентября 2018 года при предъявлении удостоверения ветерана труда федерального значения и паспорта гражданина РФ с пропиской на территорий Ярославской области.

Ярославль-Главный - Иваново

Действует с 28.03.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 17:14
Ярославль 17:24 17:27 10 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 17:37 17:38 10 мин
ТЕЛИЩЕВО 17:43 17:44 5 мин
ЛЮТОВО 17:53 17:54 9 мин
ТОЩИХА 18:02 18:03 8 мин
БУРМАКИНО 18:14 18:15 11 мин
САХАРЕЖ 18:25 18:27 10 мин
НЕРЕХТА 18:37 18:40 10 мин
ЕЖОВО 18:52 18:53 12 мин
АРМЕНКИ 19:03 19:04 10 мин
МАЛАХОВСКАЯ 19:14 19:15 10 мин
ФУРМАНОВ 19:28 19:31 13 мин
ДОМОВИЦЫ 19:41 19:47 10 мин
ЕРМОЛИНО 19:55 19:57 8 мин
Оп 335 км 20:03 20:04 6 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 20:07 20:08 3 мин
СТРОКИНО 20:12 20:14 4 мин
Иваново Сорт. 20:25 20:26 11 мин
ИВАНОВО 20:32 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra