Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ярославль-Главный - Иваново

Действует с 28.03.2018 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 17:14
Ярославль 17:24 17:27 10 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 17:37 17:38 10 мин
ТЕЛИЩЕВО 17:43 17:44 5 мин
ЛЮТОВО 17:53 17:54 9 мин
ТОЩИХА 18:02 18:03 8 мин
БУРМАКИНО 18:14 18:15 11 мин
САХАРЕЖ 18:25 18:27 10 мин
НЕРЕХТА 18:37 18:40 10 мин
ЕЖОВО 18:52 18:53 12 мин
АРМЕНКИ 19:03 19:04 10 мин
МАЛАХОВСКАЯ 19:14 19:15 10 мин
ФУРМАНОВ 19:28 19:31 13 мин
ДОМОВИЦЫ 19:41 19:47 10 мин
ЕРМОЛИНО 19:55 19:57 8 мин
Оп 335 км 20:03 20:04 6 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 20:07 20:08 3 мин
СТРОКИНО 20:12 20:14 4 мин
Иваново Сорт. 20:25 20:26 11 мин
ИВАНОВО 20:32 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra